Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 22:53
Название итальянское. Марка российская. Производство - Китай.
Достоинства
- Красивые
Недостатки
- Высокая цена
- Жесткие ремешки
- Китайское производство
- Странная форма подошвы
Polonezне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Да уж, а я что-то и не предполагала, что это российская марка, правда на сайте написано, что это российско-итальянское предприятие и продукция представлена в таких странах как: Польша, США, Испания, Италия, Россия, Украина, Эстония, Литва, Латвия, Болгария, Румыния, Израиль, Канада, Югославия, Казахстан, Белоруссия, Грузия, Монголия, Турция, Китай. Цены тогда я считаю очень завышены!!!!!
Мне кажется такая форма в любом случае поначалу будет натирать ноги. Все эти ремешочки красиво смотрятся, но в итоге поначалу всегда волдыри, а потом ничего, привыкают ножки.
90% обуви шьется в Китае...цена завышена потому что вы живете в России...у нас же в Алмате такие марки как Basconi,medea,bigrope стоят на много дешевле...не сомневайтесь качество у этой фирмы очень хорошее...и если это Китай это не значит что это плохо..
Другие отзывы
Смотрите также
Популярные отзывы