Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 01:17

несколько дней
    230 тенге (40 рублей, 56 копеек)

Упаковка: Алоэ на весь передник, и не только оно, ещё и название. С казахского на русский Сулу переводится как красивый, красивая. Исходя из этого, меня удивило, и даже обрадовало - что оно антибактериальное. Как раз, в такое...ну вы поняли.

упаковка
Информация о товаре:

• Состав написан без этого слова 😂. Просто перечислили ингредиенты, и всё.
  • А срок годности у мыла просрочен. Я думала, почему оно такое дешёвое. Ведь обычно, оно знает свою цену. А вообще, хранится оно должно пять лет с даты изготовления. Это очень много.

подробная информация
Разбор ингредиентов (информация взята из интернета):

EDTA (Этилендиаминтетрауксусная кислота) - Было обнаружено, что она яв-ся цитотоксичной и в незначительной мере генотоксичной (выявлено на результатах опытов лабараторных животных). Отмечается, что в пераральное введение приводит к изменениям в репродуктивной системе и общем развитии.

Оксид титана - Вызывает кашель, и болезни дыхательных путей. Его запретили во Франции.

Каустическая сода - едкое и весьма токсичное вещ-во, обладающее ярко выраженными щелочными свойствами. Относится к вредным веществам 2-го класса опасности. При попадании на кожу, слизистые оболочки и в глаза образуются серьёзные хим.ожоги.

Тинопал CBSX - используется для отбеливания мыла.

А я то думала что светлые мыла имеют естесственный цвет. А в этом, еще и присутствует краситель.

Триклозан - Антибактериальный и противогрибковый агент широкого спектра действия.

Бутилгидрокситолуол

А Хлорид натрия - это поваренная соль.

Брусок: Белого цвета, овальной формы. Свободно лежит в моей мыльнице предназначенной для 200граммовых кусков. Кстати, в первый раз вижу мыло где не указан объём. Но оно точно меньше той массы, которую я назвала. А название выигрировано очень чётко, и мыло аккуратное.

Пенообразование: Все норм.

мыло
Аромат: Не очень то пахнет, что меня конечно, удивило. Учитывая его цену, я имею в виду, среднестатистическую. Запах наверное, невозможно описать правильно. Пахнет клеем что ли, но больше белизной которая не сильно воняет. Ну знаете, современными хлоросодержащими средствами. Не совсем химией, у вас не будет чувства, как будто вы умываетесь Кометом.

Качество: Мыло руки не сушит, не вызывает зуда, аллергии и т.п. Не размокает, очищает - это естесственно.

Экономичность: Хорошая. Обычно мыла у нас быстро заканчиваются, а оно ещё лежит там. Это несомненно, плюс.

Конечно, Рекомендую!!! Тем более в непростое сейчас для людей время!!!

Достоинства
  • Антибактериальное
  • Не вызывает проблем с кожей
  • Не размокает
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
inostrannayaрекомендует