Опубликовано 18 Август, 2021 - 13:30

Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime.

Бренд модной женской одежды и аксессуаров, созданный в 2008 году.

ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА

Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.

Lime, Москва
В магазинах Lime (будь он маленький или большой) всегда просторно и много света. Раскладка как в шоу-руме.
Приятное оформление витрин.
Lime, Москва

Примерочные светлые и с неплохим светом.

АССОРТИМЕНТ

7. Платья и комбинезоны;
  8. Трикотажная одежда;
  9. Худи с свитшоты.

ЦЕНЫ

Достаточно приятные. Средняя цена джинсов 3500 руб., пальто в районе 9000 руб., платья 4000 руб.

Lime, Москва
Чтобы сэкономить, я ищу те же позиции на Lamoda (да, Lime там представлен), цены снижают там чаще чем в самом магазине, плюс действует твоя персональная скидка.

Примерка

Мои покупки

Люблю вещи из экокожи в Lime. Она мягкая, приятная на ощупь, не стоит колом, в ней комфортно двигаться. У меня появилась косуха и приталенная рубашка с распродажи.

Куртка из экокожи Lime
Рубашка из экокожи Lime
Рубашка из экокожи Lime
Что еще хорошо носится, так это ремни. Они не из натуральной кожи, но выполнены очень качественно, плотные и не дорогие.
Ремень Lime
Ремень Lime
И прошлогодние джинсы с разрезами. Модель не для всех, но мне очень нравится.
Джинсы Lime

И вот такая фантазийная рубашка, вместе с такими же брюками мне показалось чересчур, а вот отдельно супер! Выполнена из хрустящего хлопка, который хорошо держит форму, это особенно видно по рукавам. Скидка на ламоде позволила мне сбить цену на 400 руб., мелочь, а приятно.

Lime, Москва

Трикотажный костюм, покупку которого я вынашивала несколько месяцев. Муж сказал брать, а ведь я надеялась, что он меня отговорит. Его я также взяла со скидкой на ламоде, заплатила 5000 вместо 6000 руб.

Lime, Москва

Платье за 3999 руб. классного кроя, металась между черным и цветочным и светлая сторона победила!

Итоги

Lime определенно бренд, заслуживающий внимания. Приемлемые цены, хорошие составы, неплохо скроенные вещи, а что еще можно желать от магазина одежды?

Шоппинг со мной:

Достоинства
  • Много базовых вещей
  • Много натуральных тканей
  • Можно найти интересные модели
  • Хорошо носится
  • Цены
Недостатки
  • Некоторые вещи чересчур оверсайз
  • Нет дисконтной программы
pippilotaрекомендует
18.08.2021
У нас в городе тоже есть магазин этой марки. Брала там несколько платьев и топ, очень их люблю!
спасибо за отзыв!
обожаю лайм за их плотные пиджаки отменного качества и джинсы/брюки на высокий рост Love серьезно, я удивляюсь тому, как сложно подобрать не короткие джинсы на рост 177 х)
19.08.2021
И вам спасибо за то, что прочитали)) когда укороченные в моду вошли, это реально стало проблемой Big smile
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.