Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:56

Данный тортик продается в магазине "Магнит", там несколько видов таких медовичков, есть совсем без украшений, с горкой вкусных орешков в центре (кажется, называется "Нежный"). Торты эти недорогие, можно позволить себе купить просто к чаю.

Вот он какой, тортик "Медовый с крем-брюле", видно, что верхний корж неравномерно промазан кремом, вид не совсем эстетичный (наверное, просто мне такой попался). Но глаз радует сладкая красная вишенка в облачке из сливок, плюс рядом несколько белых украшений-пластинок. Да, по бокам - это не кокосовая стружка, а шоколадная (или не шоколадная?) крошка.

Скажу сразу, что кремом-брюле здесь и не пахнет. Состав видите сами, чувствуется химозный "крем на растительных маслах", не люблю я эти "продукты молокосодержащие...".

А вот коржи неплохи, нежные, тают во рту. Насчёт мёда не обманули, есть вкус и аромат медовый. Вишенка в центре специальная коктейльная, сладкая. Из чего сделаны пластинки, затрудняюсь сказать, но это не шоколад (по крайней мере, не настоящий). В целом, торт в меру сладкий, съедобный, не противный. Вес - 620 г. Для своей ценовой категории неплох. Но вот Академией вкуса я бы этот торт не назвала.

____________________________

йенниферрекомендует