Опубликовано 30 Март, 2020 - 13:09

К 8 марта я сделала себе подарок не только в виде крема-бальзама Восстанавливающий липосомальный SECOND SKIN , а заказала еще и расслабляющее масло-эликсир для тела Feel Relax.

К слову, маслами, я не пользовалась уже очень давно, так как, попробовав несколько и разочаровавшись, перешла на другие средства. Но для себя решила, что уж если этот не понравится – то масла точно не мое.

Купить его можно на официальном сайте бренда Icon Skin

или на Wildberries с хорошей скидкой - WB

В данном средстве меня привлек полностью натуральный состав. Но об этом ниже.

Общая информация

Масло российского производства. Объем 100 мл. Срок годности - (при правильном хранении) 2 года, после вскрытия – 6 мес. Масло находится в прозрачном пластиковом флаконе со съемной крышкой. Но полностью с воздухом масло не контактирует, так как установлен дозатор.

Он был запаян, при первом использование пришлось нажать посильнее, чтоб он порвался. А это значит, никто масло до меня не использовал. На упаковке есть вся необходимая информация о составе, производителе, условиях хранения и тд.

Также описано, на чем основано его действие: принципы натуропатии и холистический подход к оздоровлению. Оба действия основаны на самооздоровление и самовосстановление организма.

Полностью натуральный состав

Очень порадовал и состав. Никакой химии, консервантов, отдушек. Только полностью натуральные ингредиенты. А это: масла макадамии, жажоба, миндаля, виноградной косточки и ростков пшеницы. Экстракты арники, алоэ вера, гамамелиса. Эфирные масла лаванды и литсеи кубеба. Кстати, в самом флаконе есть еще и три веточки лаванды. Мне кажется, это очень оригинальное и красивое украшение масла))))

Аромат насыщенный – трав. Но ненавязчивый. И, по моему мнению, чувствуется, что он не «химически созданный».

Быстро впитывается и делает кожу гладкой

Само масло желтого маслянистого натурального цвета. Однородное, прозрачное, без мутности и вкраплений. При нанесении на кожу приятное, бархатистое. Распределяется равномерно. Оно не только расслабляет за счет своего аромата и состава, но и хорошо восстанавливает и увлажняет кожу. После эпиляции – это незаменимый помощник.

Впитывается, на удивление, очень быстро. Оставляет на коже пленку, но она ощутима, только если потрогать участок, на которое нанесено средство. После того, как образуется пленка, масло не оставляет следов на одежде. За счет дозатора лишнее на кожу не выльется. Оно выдает необходимое количество масла. И расход за счет этого совсем небольшой. Для меня это приятный бонус.

Также есть рекомендации по его использованию – это перед сном, перед медитациями и после тренировок. Масло действительно расслабляет, а когда, как не в этих случаях нам требуется полностью расслабление и гармония с собой. После него я чувствую себя расслабленной, что подтверждает его название - Feel Relax.

Думаю, что я нашла «свое» масло и закажу его еще не раз.

Возможно, у данного средства, не совсем привлекательная цена, но учитывая его небольшой расход, покупать часто не придется. И возможно, наоборот, оно сэкономит и ваши деньги.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дозатор
  • Натуральный состав
  • Расслабляет
  • Экономичный
alpengold90рекомендует