Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 15:26

Название "Вкусненькое печеньице с начинкой со вкусом вишни" оправдывает себя на все 100%. Этот продукт я покупаю в "Магните". В пачке 8 печенюшек, масса - 210 грамм, стоит - 42 рубля.

Тесто хорошо пропеченное, нежное и одновременно хрустящее, но не крошится. Печенки имеют красивый вид, через сеточки просматривается густой вишневый джем. Он очень вкусный, аромат и вкус вишенки чувствуется. Печенье сахарное, то его то как раз положили меру, так как вкус не приторный, не смотря на то, что есть еще и сладкий джем.

На упаковочке написано, что не содержит ГМО, что не может не радовать.

Отличный десерт к чаю.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вкусное
  • Вкусный вишневый джем
  • Не крошится
Анхэнрекомендует
29.04.2015
Завод Большеберезниковский!
29.04.2015
Snezhana47, извиняюсь.
  • 19.02.2021 - 03:27
    Печенье вкусное и хрустящие, а начинка 🥛сливочно-вишневая🍒, два вкуса в одной начинке. Отличное печенье, даже необычнее печенья знаменитого бренда👍
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   В очередном своём отзыве снова поделюсь я с Вами собственным и впечатлениями и мнением о ещё одном вкусном лакомстве, по сути очень распространенном, но с таким огромным разнообразием, какого только типа и вкуса его не найти.
  • 31.12.2018 - 14:21
    Не оправдала ожидания
    Приехала я к маме на новый год. Решила порыться в вазочке с конфетами. Рылась, рылась и нарыла такую."Вау, сейчас напьюсь", - подумала я. Хотя бейлиз мне в принципе и не нравится, если только кофе добавлять, но конфету решила попробовать конечно же.
  • 03.05.2020 - 00:06
    Вкусный перекус с любимыми мультяшками - отличная замена конфеткам.
    Всем привет! С тех пор, как дочка начала посещать всякого рода занятия и кружки, передо мной встал вопрос о перекусах, таких чтоб было и сытно, и полезно, и вкусно. Яблочки яблочками, но ребенок естественно ждет чего-нибудь сладенького!
  • 16.07.2021 - 17:07
    Отдалённо напоминают шоколад, пломбиром даже не пахнут.
    Доброго времени суток))) Иногда хочется побаловать своих домочадцев, да и себя в том числе, что уж там чем нибудь сладеньким. Да если ещё и цена акционная встретилась, надо брать. Итак, все по порядку. 1. Маффины Шоколадные со Вкусом Пломбира. 2. Сеть магазинов "Монетка'. 3. Цена 69 руб. по акции.
  • 16.06.2022 - 01:32
    Протеиновое печенье WOWBAR с начинкой со вкусом «Вишня» - мои первые протеиновые печеньки)
    Всем привет) Сегодня расскажу о печенье WOWBAR с начинкой со вкусом «Вишня» . Итак) Где купить: Wildberries , OZON . Цена: 750 рублей. Официальный сайт: PRIMEKRAFT Каждая печенька упакована индивидуально, что, конечно, очень удобно! В коробке их 10 штук.
  • 01.08.2017 - 14:23
    Воздушное вишневое удовольствие!
    Хоть живу и не во Франции, но просто обожаю устраивать себе французские завтраки на балконе с черным ароматным кофе и круассанами. На этот раз выбрала для себя круассан с вишневой начинкой от торговой марки сети супермаркетов Novus .
  • 08.03.2019 - 22:37
    Тоже неплох, но....
    ... Но когда он был на (а если вы почитаете мои отзывы, то поймёте, как я люблю покупать все на скидках), то я его не купила, выбрав любимый Рулет Мамита с молочной начинкой . Это очень о многом говорит!
  • 21.07.2019 - 11:51
    Легендарное советское печенье «Орешки» в Fix Price. Удалось ли повторить вкус из детства?..
    Как и многие, я обожаю печенье «Орешки со сгущёнкой», но не покупала его лет сто. А всё потому, что, купив несколько раз, нарвалась на ТАКОЕ отстойное печенье «Орешки», что больше уже глаза не смотрели в сторону данного десерта. Но как-то раз в Fix Price решила рискнуть.
  • 12.12.2014 - 08:59
    Рускон - вкусное печенье с нежным вкусом и йогуртовой начинкой…..И наслаждаться бы его вкусом, если бы не одно НО!
    Доброго времени суток все заглянувшим!   Печенье Рускон вызвало у меня двойственное впечатление, и, хоть отзывы про продукты питания пишу редко, про него не могу не написать. Полное название этой печенья - Рускон, печенье сдобное с начинкой со вкусом йогурта, изготовитель - ОАО «Ламзурь», Россия.
  • 13.08.2022 - 19:46
    Наслаждение каждой долькой-это речь о вкуснейшем натуральном шоколаде с гранулами чаги. А главное-очень полезно
    Из всех видов шоколада меня всегда больше всего привлекал именно молочный. Поэтому, когда встал выбор, сомнений не было-только он. Хоть и говорят, что нормальный шоколад только тёмный, и с большим содержанием какао. Но он же горький! А шоколад для меня — это должно быть сладко!
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 16.06.2022 - 01:32
  • 29.04.2022 - 19:55
    Целый бокс протеиновых вкусняшек - новинка - протеиновые печенья со вкусом Манго. Очень вкусно и при этом без вреда для фигуры
    Всем привет!Я очень люблю всякие протеиновые штучки. Применяю их, так как занимаюсь спортом и мне важно добирать белок. Но я всегда брала либо просто протеин (порошок) либо батончики. А на печенья не смотрела, так как вообще не ем обычные печеньки.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • 01.08.2022 - 03:59
    Куда уже только не добавляли авокадо. Теперь и молочный шоколад со вкусом популярного фрукта. Маркетинг или действительно вкусная новинка?
    Здравствуйте, сладкоежки и не только! Вообще к сладкому я равнодушно отношусь, но интересные новиночки люблю попробовать. Увидела в магазине шоколад fantola со вкусом авокадо. Увидела и захотела попробовать. Сейчас уже сложно представить что-то, что в шоколад не добавляли.
  • 13.04.2022 - 21:37
    Интересная идея, но понравится не каждому
    Я уже делала обзоры на несколько лимонадов Fantola, которые запомнились мне яркостью цвета и вкуса, но вот в виде шоколада эту марку я раньше не встречала. Чем же удивят нас fantola на этот раз? Состав, в целом, довольно предсказуем - далеко не идеален, но в целом не так уж и плох.
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.