Опубликовано 4 Июль, 2013 - 15:38

Муж иногда ездит по работе в Старый Оскол и уже, как традиция, привозит всегда пакет разных конфет от Славянки, покупает в магазине около фабрики. Конечно, они в достатке продаются и в нашем городе, но там они гарантированно свежие, огромный выбор и не завышенные цены.

В этот раз, на ряду с теми, которые нам уже давно полюбились, привёз и новинку, под названием "Царское лакомство".

Конфеты вполне соответствуют своему названию, и снаружи и изнутри, очень напоминают хорошие коробочные конфеты.

Красивая красно-золотистая обёртка (двойная), фольга и прозрачный фантик.

Сама конфета квадратная, с шахматным рисунком, шоколад настоящий, больше похож на молочный, очень приятный.

Внутри начинка - шоколадный крем, по консистенции как варёная сгущёнка, но на много вкуснее.

Полный состав не указан, но на фантике написано: содержит эмульгатор лецитин соевый, молоко цельное сгущённое с сахаром, молоко цельное сухое.

Конфеты не приторные, а очень даже вкусные, можно съесть их достаточно много даже просто так, лично я остановилась примерно на шестой. Smile А с чаем - так просто супер!

В общем, конфеты очень достойные, украсят любой праздничный стол, для гостей самое то, да и самим поесть приятно.

Будем покупать с удовольствием и очень рекомендую попробовать!

Цену точно не знаю, больше 200 рублей.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
04.07.2013
Лен, очень конфетки аппетитные Love А я так поняла что шоколад молочный?
Спасибо, Саш! Да, молочный, вкусныыый! Smile
Ой Лен, а начинка какая, слюни аж текут Love
04.07.2013
Люблю конфеты с такой начинкой Sexy
05.07.2013
Какие вкусные Love обожаю такую начинку Laughing out loud нужно у нас поискать такие Smile
Спасибо, что заглянули, девочки! Smile
05.07.2013
О, на вид как я люблю Love
Заходи на чай, они ещё есть. Wink
10.07.2014
Повезло вам с мужем Laughing out loud
Конфеты выглядят вкуснющими) Мне по внешнему виду напомнили конфеты АВК День и ночь
Спасибо, SmoKK! Smile