Опубликовано 22 Май, 2018 - 15:57

месяц или более

В последнее время я поклонник удобной обуви, так как приходится много ходить и даже бегать со своими детками. Подруга расхваливала мне Нью Бэланс уже давно. Но взглянув на цены в магазинах, я не решалась их приобрести.

Увидела как-то акцию на одном известном американском сайте на Нью Бэланс 574, цена была снижена на детские и подростковые модели. Но размерная сетка у них до 40 размера, я ношу 38.

Я заказала размер 6,5, что соответствует размеру ноги 24,5 см. Длина по стельке 25,3 см. Заказ пришел через 3 недели из США.

Кроссовки относила прошлое лето и осень.

Плюсы:

1) Сделаны из качественных натуральных материалов.

2) Не потеряли внешний вид.

3) Очень удобные и стильные.

4) Стирала в стиральной машинке, они как новые.

5) Самый главный плюс - это цена , обошлись с доставкой всего за 2500 рублей.

Минусы:

1) Замша хоть и выглядит стильно, но все же пыль заметна и чистить нелегко.

Прилагаю свежее фото.

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
  • 01.11.2017
    Находясь проездом в Польше я стерла себе ноги. Ходить было безумно больно, не хромать не получалось совсем, поэтому пришлось ковылять идти до торгового центра. До этого я не покупала продукцию New balance и даже слегка смутилась от многообразия моделей.
  • 02.10.2018
    Это ещё одна пара моих кроссовок New Balance, про модель 311 я написала отзыв. Теперь расскажу про эти)) Ждала я их с официального сайта полтора месяца и не зря))) Очень удобные, комфортные, цвет универсальный серо-бежевый, не пачкаются и не пылятся.
  • Привет, читатель! Сегодня хочу поделиться своим недавним приобретением - кроссовками New Balance 574 , нужно сказать, что у меня много различных кроссовок, но мечтала именно о таких.
  • 14.03.2018
    Всем привет! Ношу кроссовки фирмы New Balance уже много лет. Причем не только я, вся моя семья: И покупаю эти кроссовки только в США, так как в России процентов 80 это подделка, плюс ко всему цена за бугром колоссально отличается от Российских расценок.
  • 16.08.2012 - 18:58
    New Balance мания...
    Купила я себе эти кроссовочки случайно и просто заболела ими:))) снимать не хочется никогда. NB фирма не новая, но не сильно раскрученная, что безусловно радует.Модель у меня 556, классика ретро стиля.
  • 19.07.2015 - 02:34
    Купить оригинал по хорошей цене или как я не угадала с размером...
    Не так давно стала обладателем легендарных ньюбалансов.   Очень их хотела, долго выбирала, где купить, что купить, как купить. В итоге купила в этом польском интернет-магазине .
  • 11.10.2015 - 22:35
    Самые мягкие и удобные!
    Я ни разу не спортивный человек, поэтому отзыв никак не будет будет связан с занятиями спортомфитнесом и т.д. Мне нужна была удобная обувь на веснуосень для длительных шопинг марафоновпрогулок с детьми и прочего.
  • 30.03.2017 - 17:48
    Яркие, позитивные, но... неудобные (( ::: Модель-МАЛОМЕРКА!!! :::: ЗАМЕРЫ стельки.
    Меня давно разбирало любопытство, что за кроссы такие New Balance и почему у них такая крутай репутация и не менее крутой ценник. Увидев под новый год в совместных закупках сбор заказов на Нью Бэлансы с американского сайта по нереально гуманным ценам (аутлет), я полазила по сайту и приглянулась мне …
  • 08.02.2018 - 19:47
    New Balance за смешную цену и немного о заказах с иностранных сайтов
    О покупке нескольких пар удобной обуви на повседневную носку я задумался ещё в далёком октябре, посматривая на свои несчастные кроссовки, умоляющие своим видом отправить их на заслуженный отдых. И поскольку фирма New Balance - одна из моих любимых, кроссовки решил купить, заехав к ним в аутлет.
  • 07.02.2020 - 15:20
    Массивные легкие и стильные! Подробный разбор+ много фото!
    Эти классные кроссовки New Balance я заказывала на америнском сайте брэнда во время распродажи и доставкой специальным сервисом(напишите мне, я скину вам ссылку на сайт).
  • 15.07.2019 - 16:02
    Топовая обувь на лето, очень много фото в отзыве
    Прошло почти два месяца с момента покупки, а значит пора написать о рефлективных New Balance 009 steel. Артикул модели ML009RP.Фирменная коробка сделана из переработанных материалов, что для меня очень важно.Куплены они были у реселлера, а до этого по его словам привезены из США.Эта пара стоила мне …
  • 06.04.2017 - 12:19
    Вот в такой хлам превращаются Бэлансы за месяц. ОРИГИНАЛ! ::: Про размерность Нью Бэлансов. Замеры стельки.
    Если вы покупали ребенку кроссы Адидас, Найк и прочие спортивные бренды, то сразу скажу, Нью Бэлансы вас ничем не удивят. Если это первые ваши брендовые кроссы, вы будете в восторге.
  • 03.08.2020 - 05:48
    Отличные летние кроссовки для мальчика: стильные, легкие, удобные и практически неубиваемые!
    Всех приветствую! Выбор кроссовок для ребенка - дело непростое. Думаю, любая мама активного малыша согласится со мной, что обувь на мальчишках буквально "горит": пнул мяч, затормозил ногами, спрыгивая с велосипеда или самоката, зацепился шнурками, перелезая через забор или дерево, запнулся,…
  • 16.12.2021 - 10:09
    3 недели носки и два РЕМОНТА брендовой обуви GUESS. Красиво, но разочарованию нет предела. Каково это побывать без хозяйки два раза в столице
    Доброго времени суток!   Кроссовки и спортивная обувь плотно вошли в мою жизнь. Это и декрет и травма ноги, что приходится носить не туфли на шпильке. Хочется не только практичной пары обуви, но и красивой. Как на выход, так и повседневку. Как с платьем, так и с джинсами.
  • 18.01.2022 - 16:12
    Одно из самых прекрасных чувств, когда дети уже заботятся о тебе ❤️
    Приветствую! Эти кроссовки появились по причине того что старший сын и невестка знают что одно из вынужденных хобби-экономить . Нет, конечно покупаю необходимое и не необходимое тоже, часто приходится идти на компромиссы или искать дешевле, просто потому что на всё не хватает.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 25.12.2021 - 08:12
    Остаться босиком в декабре. Моя история джог догов
    Купила 3 пары разных сапожек на зиму для всей семьи торговой марки jog dog . Бренд итальянский, но сделаны в Болгарии. Себе выбрала чёрные дутики в цвете флэш чёрный. Уж очень они мне понравились. Изюминкой модели служат вшитые гетры, с которыми удобно носить укорочённые брюки и джинсы.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.
  • 24.11.2021 - 05:24
    Теперь я знаю, где купить настоящую обувь Reima - в магазине ru.babyshop.com . Stemu кроссовки / кеды Denim Blue - детская модель унисекс на осень.
    Всем привет! Моей дочке почти 6 лет и её нога уже не растёт такими бешеными темпами, как раньше. А этот факт - ещё один повод не экономить на её обуви, ведь если купить дешёвую, не очень качественную модель, то дочка быстро прикончит её.
  • Обожаю бренд Котофей для детей. Всегда идеальная обувь. Эти ботинки из натуральной кожи с шерстяным мехом. Морозы и влага не страшны.
    Доброго дня! В предыдущем отзыве о зимних сапогах для младшего ребенка я говорила, что старшему купили зимние ботинки Котофей. Бренд зарекомендовал себя еще много лет назад и по сей день качество не снижается.