Опубликовано 29 Март, 2022 - 06:35

несколько раз

Коробочки красоты это просто рай для любительниц косметики. Красивое стильное оформление, разнообразие составов и тематические подборки к праздникам, демократичная цена - что ещё нужно для счастья? NEWBEAUTYBOX выпускает коробочки с декоративной и уходовой косметикой на любой вкус. В прошлом году я сделала первый заказ и с тех пор уже несколько раз радовала себя этими чудесными боксами.

Описание

NEWBEAUTYBOX – это отличный подарок себе, маме или подруге. Красивые коробочки с наборами косметики из полноразмерных и travel-size продуктов.

Пробуй новое, балуй себя!

Вот так выглядит один из боксов, но у этого коробочного сервиса есть несколько вариантов оформления, так как они работают в коллаборации с Ozon, а так же выпускают коробочки в моно варианте (в одной коробочке собраны продукты одного бренда). Внутри боксов всегда лежит специальная папирусная бумага разных цветов (мне попадались розовый и фиолетовый), всё аккуратно перевязано ленточкой, на ленточке есть милая наклейка.

Боксы постоянно обновляются, примерно раз в 2-3 недели. Например сейчас на сайте доступны такие боксы как GOLDEN BOX, МОНОБОКС: ЧИСТАЯ ЛИНИЯ, NBB X SOLA: GIFT COLLECTION, PERFECT BOX, NBB X SOLA: SPA COLLECTION, СУМКА В РОДДОМ READY FOR BABY (да, есть и такое!), NBB X SOLA: WISH LIST, SPECIAL BOX, NBB X OZON: AROMA BOX, МОНОБОКС: SKIN HELPERS, NBB X OZON: QUEEN BOX, NBB X OZON: PURE BOX, NBB X OZON: SUPERHERO. Огромный выбор! Бокс, который у меня на фото, сейчас уже пропал с сайта:

На сайте легко ориентироваться. Зашел, положил понравившийся бокс в корзину, можно оформлять заказ. Можно оплатить картой онлайн или наличными курьеру. Я заказывала доставку на Почту. Этим способом коробочки красоты едут около 10 дней. Сроки доставки зависят от выбранного способа доставки и региона. Доставка есть не только по России но и в Беларусь. На любые вопросы всегда ответит служба поддержки.

Оплата заказов происходит на сайте онлайн банковской картой.

Мы принимаем платежи через Тинькофф Банк при помощи платежного сервиса Cloudpayments посредством карт платежных систем МИР, Visa, MasterCard, любого банка. Все платежи на нашем сайте безопасны и обеспечиваются компанией Cloudpayments сертифицированной по международному стандарту безопасности платежных систем PCI DSS Level 1 версии 3.2.l

ОПЛАТЫ НАЛИЧНЫМИ

Оплата происходит при получении заказа от курьера. Оплату можно произвести наличными или банковской картой платежных систем МИР, Visa, MasterCard, любого банка.

На электронную почту и телефон идет постоянное информирование о статусе заказа. Удобно! Бокс приходит в стандартной картонной коробке, она заклеена брендированной лентой. Сама коробочка с продуктами больше ничем не защищена, к счастью у меня ни разу ничего не разбивалось и не протекало. Продукция сложена аккуратно и плотно, на дне самого бокса есть цветная порезанная бумага, которая служит как дополнительной защитой так и украшением (я запамятовала, как она правильно называется), но такое есть не во всех боксах. На самом боксе сбоку на крышке есть название бокса. Сейчас я поподробнее покажу состав моего бокса. Это Diamond Box. Его цена 2890 рублей, внутри продукции на 5250 рублей.

Внутри ждет 10 продуктов от 8 брендов:
1. Маска HAUTE COUTURE LUXURY SHINE ESTEL PRO ESTEL PROFESSIONAL для блеска волос;
2. Шампунь HAUTE COUTURE LUXURY SHINE ESTEL PRO ESTEL PROFESSIONAL для блеска волос;
3. Тональный крем Sunwave Foundation with SPF 30 № 401 LAMEL;
4. Тональный крем Sunwave Foundation with SPF 30 № 402 LAMEL;
5. Набор Глиттер + Гель-заправка для блесток Queridos glitters;
6. Крем для лица X-press Recovery Beautific ночной антивозрастной;
7. Ампульный концентрат «Возрождение» Experalta Platinum Siberian Wellness;
8. Маска для волос Интенсивное питание с Алоэ и Маслом Авокадо Herbal Essences;
9. Гиалуроновый крем для лица Hyaluronic AHC;
10. Гель для ног тонизирующий комфорт HorseForce.

Вот такая красота! Отличный вариант побаловать себя и сделать оригинальный подарок.

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать новые средства
  • Доступная цена
  • Много способов оплаты
  • Практичное наполнение
Аннэт_88рекомендует
29.03.2022
У них классные составы последнее время. Я кстати много лет назад именно с этого сервиса навала знакомство с коробочным миром )
29.03.2022
Ты видела сколько новых коробочек вышло? Я сегодня для отзыва заходила посмотреть - лучше бы я этого не видела Big smile
29.03.2022
Как же я люблю такие коробочки всякие !
29.03.2022
Классная коробочка! Вообще люблю этот сервис:)
Smile
29.03.2022
О да😍я тоже очень люблю этот сервис, действительно выходит выгодно и это возможность познакомиться с большим количеством средств
Smile