Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 21:34

вбирая себе телевизор между samsug и другим брендом я выбрал другую фирму телевизора так как все что я могу сказать хорошего про этот телевизор это только его дизайн и толщина, а в остальном он сильно уступает другим моделям. я имею в виду фирм производителей. 1. этот телевизор точнее его led матрица меня привела в ужас. сильно уж цвета он делает не естественными картинка как то смотрится нарисованной, а это большой минус. 2. смарт у самсунгов слабоват в плане всяких приложений. да и смотреть фильмы через смарт нужно долго ждать пока они загрузятся особенно fulHD качества и это при моем интернете в 100м/с хотя ему должно было хватить всего 3м/с. 3. когда смотришь fulHD фильмы картинка страбирует. 4. активное 3d в samsung меня просто убивает постоянное мерцание от этого сильно устают глаза. и постоянно заряжать очки это бред.

вот собственно по этому я и купил себе телевизор другой марки. 1. пассивное 3д куда приятнее смотреть 2. смарт у конкурентов лучше и приятнее. 3. цвета естественнее. так что советую рать телевизоры прямых конкурентов телевизоров. у них хоть есть 2 пульт мышка.

mz28-58не рекомендует