Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 13:54

Решилась как то приобрести этот "бальзам". очень люблю аромат вишни, вот и повелась на его вишневость))))))) На упаковке я не припомню упоминаний о том, что бальзам имеет цвет. Представьте себе какого же было мое удивление, когда открыв баночку я увидела КРАСНЫЙ!!!!! стержень бальзама!!!!!!!!!!!! В общем я конечно испытала легкий шок, учитывая еще и то, что красными помадами я не пользуюсь. Правда несказанно порадовал запах - приятный щекотливо кисловатый вишневый. Это вызвало восторг. Теперь о том, как это все на губах - лично у меня получился эффект обветренных краснющих губ (оттенок видимо не мой))) ). Пользовалась я им один раз, так что по поводу увлажняющих качеств ничего сказать не могу)))))
Если любите красную помаду - берите.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Очень яркий красный цвет
murzickрекомендует
  • 02.02.2018
    Купила этот бальзам два года назад. Поначалу я была в восторге от вкусного запаха + приятный оттенок на губах. Но, использование этого продукта повлекло пересушивание губ. Губы начали обветриваться на ровном месте. От этого дискомфорта все плюсы сразу же исчезают.
  • 20.05.2015
    Ну вот честно НА ЛЮБИТЕЛЯ! Да запах неплохой но очень радовалась когда настало время выбросить, только место занимал в сумке. Как то захотелось новенького и случайно купила его. Да увлажняет очень хорошо, но потом после него привкус во рту длительное время.
  • 07.01.2011
    Никогда раньше не пользовалась гигиенической помадой от Нивеа. Но у подруги увидела помаду "Вишнёвый поцелуй" и решила попробовать только из-за аромата спелой вишни (моего любимого аромата).
  • 26.12.2010
    в приципе гигиеническая помада себе обычная.съедается достаточно быстро, как и многие помады.единственное,что мне категорически не нравится в этой помадке, это то, что она имеет оттенок. когда наносишь на губы, со стороны такое ощущение, что поела какой-то еды с химическим красителем.