Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 19:57

В магазине продукция бренда Lee Stafford несомненно привлекает к себе внимание: ярко розовые флакончики и баночки выделяются среди других. Владеет данной линией средств по уходу за волосами известный британский парикмахер и стилист. Lee Stafford — специализируется на выпуске средств по уходу за волосами. В Рив Гош представлена целая линейка этой марки:шампунь, бальзамы, маски, крема, кондиционеры, муссы и спреи на все случаи ухода,лечения и укладки волос. Этот спрей я купила с надеждой сделать свои волосы более гладкими. Внешний вид: пластиковый розовый флакон, есть защитный колпачок, под ним спрей-дозатор. Объём продукта — 100 мл.Состав указан мелким шрифтом.

• Экстракт какао. Данный компонент является мощным природным антиоксидантом. К тому же он придаёт волосам неповторимый аромат шоколада.
  • Циклопентасилоксан. Это вещество обладает кондиционирующими, выравнивающими и смягчающими свойствами. Обеспечивает ощущение гладкости, сухости и отсутствия жирности.
  • Фенилтриметикон. По своим оптическим свойствам это вещество близко к свойствам волоса. Благодаря этому компонент придает локонам блеск и глянец. Также фенилтриметикон образует на волосах плёнку, обладающую водостойким эффектом.
  • Масло какао. Этот ингредиент питает и увлажняет волосы и кожу головы, а также препятствует процессам старения. Кроме того, какао-масло восстанавливает повреждённые клетки.
  • Пантенол. Этот компонент обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Также пантенол притягивает к себе молекулы воды, что придаёт ему увлажняющие свойства. Кроме того, компонент защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды.
  • Денатурированный спирт. Этот ингредиент выполняет обезжиривающую и обеззараживающую функцию.

Я не уловила изысканного аромата шоколада,мне больше напоминает что-то алкогольное(типа ликера Baileys), аромат стойкий остается на волосах.

Как я использую: распыляю спрей на чистые, почти уже сухие волосы с расстояния вытянутой руки, уделяя особое внимание середине длины и кончикам. На корни не распыляю, чтобы избежать эффекта сальных волос.Дальше сушу феном или же даю высохнуть естественным путем.

Эффект: после высыхания волосы мягкие-мягкие и блестящие, даже кончики не такие колючие становятся! Волосы значительно легче укладываются, меньше пушатся, но полностью эффекта гладкости не дает. Результат сохраняется в течение дня. Мои волосы спрей не утяжеляет, на следующий день они не выглядят липкими и жирными. Я купила по скидке, за полную стоимость (800 рублей) однозначно не стала бы брать.

Масявскаярекомендует
20.11.2018