Опубликовано 18 Август, 2019 - 09:35

месяц или более

Всем привет!

Обычно полюзуюсь антиперспирантами марки Garnier, будь то кремовый, то шариковый.

Rexona мне передала мама, в тот день он шел по акции 2 по цене одного.

Мне это на руку, как раз мой заканчивался, можно пока не заботиться о покупке нового Smile

Мне понравилось то, что он действительно не оставляет следов на одежде (за некоторой продукцией Гарньер, к сожалению, есть такой грешок).

Но защита от запаха... Тут бы я поспорила.

Во время носки платьев без рукавов, отчетливо чувствую запах пота уже к 15 часам дня в среднем (когда-то раньше, когда-то позже). С Гарньер такого не припоминаю. Рексону наношу в 8:30 на чистые подмышки.

Причем работа моя не связана с перетаскиванием тяжелых мешков, тяжелой мателлургией и т.д. Это наблюдалось первый месяц.

Правда, в последнее время такое не сильно наблюдается.

Может, надо просто "раскатать" шарик какое-то время?

Фантастическое наблюдение Smile

Достоинства
  • Не липкий
  • Не оставляет следы на одежде
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Не действует 24 часа, как указано на упаковке
  • Не поможет при повышенном потоотделении
  • Не эффективный
lizavetakajolрекомендует
  • 30.01.2018 - 15:46
    Самый лучший антиперспирант, который выполняет свою функцию на все 100%
    Привет друзья! Лучшие отзывы 2018 снова решил оценить продукт известной марки и на этот раз мне под руку попался Rexona Men motionsense "Невидимый прозрачный лёд". Изначально я думал, что это очередной сильно разрекламированный продукт, который не представляет из себя ничего общего с рекламой.
  • 07.06.2022 - 20:17
    Вкусныц аромат, но с огромным жирнющим минусом.. Rexona MEN MotionSense Невидимый Прозрачный лед
    Всем привет! Rexona единственные антиперсперанты, которые я готова покупать снова и снова независимо от аромата. Когда женские надоедают пользуюсь мужским, именно о таком продукте сегодня и расскажу   Антиперспирант Rexona MEN MotionSense Невидимый Прозрачный лед Стоимость: до 250 рублей Место…
  • 16.04.2019 - 12:32
    Вернусь к нему ещё не раз. Самый лучший Дезодорант-антиперспирант Rexona DEO защита невидимый эффект
    Вот есть у меня такие средства к которым я возвращаюсь много раз и даже не думаю их менять на другие, но иногда бывает такое что пользуешься средством не один год а потом нежданчиком оно становится совершенно другим и приходится отказываться от него.
  • 16.04.2020 - 19:36
    Надежная защита от пота по доступной цене
    Недавно купил этот шариковый антиперспирант, выбирал такой, чтобы был приятный и не резкий запах, и в результате приобрел с активной защитой от пота и бактерий, с приятным, не насыщенным, легким, терпким запахом.
  • 16.08.2020 - 11:14
    Когда «НЕВИДИМАЯ», очень даже видимая! Но от этого не менее любимый дезодорант ✿ Прекрасно защищает от пота, не пачкает одежду, чудесно пахнет и удобен в нанесении!
    Всем доброго времени суток!   Итак, я большая поклонница кремовых дезодорантов-антиперспирантов «НЕО» от GARNIER! Пользовалась исключительно ими в течение двух лет и за это время успела перепробовать все их виды:   GARNIER дезодорант-антиперспирант «НЕО Пантенол Плюс» ; GARNIER…
  • 12.08.2019 - 12:57
    Эффективная защита от запаха пота на 24 часа. Мой любимый формат антиперспирантов. Rexona Motionsense прозрачный кристалл оказался не идеальным, но однозначно хорош.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об Антиперспиранте-стике Rexona Motionsense невидимая (прозрачный кристалл) .   Мне нравятся твердые антиперспиранты Rexona не смотря на то, что они могут оставлять белые следы на темной одежде.
  • 18.01.2022 - 09:19
    Rexona Motionsense Невидимая Прозрачный кристалл - вполне хороший дезодорант для повседневного использования. Анализ состава.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о дезодорант-антиперспирант Rexona Motionsense Невидимая прозрачный кристалл. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: от 150 рублей. Где купить: "Рубль Бум", "Магнит Косметик", "Ozon", "Wildberries". Страна-производитель: Россия. Объём: 50 мл.
  • 03.03.2022 - 14:44
    Новинка зимы: Rexona с персиком и лемонграссом
    Мне нравятся дезики Rexona, покупаю практически только их, но какого то одного любимчика так и нет.   Пробую и цветочные серии, и фруктовые, и те, что совсем без отдушки - работают хорошо, но вот прям чтоб.поеупать их постоянно - такого нет.
  • 13.07.2013 - 12:37
    Испортил мне любимую майку+фото
    Всем привет!! Я уже давно определила для себя, что антиперспирант в виде спрея мне не подходит, ну или я не умею им пользоваться. И никогда бы сама не купила. Досталось мне ЭТО в подарок. Хочу сразу сказать, свою функцию дезодорант выполняет, ну пусть на 80.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • Мой любимый дезодорант, приятный пудровый аромат и защита от пота на целый день
    Мне настолько понравился дезодорант Rexonа прозрачный кристалл, что купила его повторно. По акции он обошелся мне в 140 руб, покупала в феврале этого года, зашла в Магнит-Косметик и попала на акцию, до акции дезодорант стоил выше 200 руб.
  • 07.06.2022 - 20:17
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ