Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:30

Повторюсь снова, если бы требования сайта были иные, я ни одной звезды не поставила бы. А если позволялось бы ставить минус, то моя оценка была бы МИНУС ПЯТЬ ЗВЕЗДЫ.

Пожадничав, между грин мама и данным продуктом выбрала второе. Запах... это финиш... Мне ничего кроме ацетона в голову не приходило. Более того, пока пленка высохла, голова разболелась (я думаю, от запаха, хотя не мудрено, что это просто совпадение).

Мой вам совет, запомните это изображение и обходите его стороной, если вдруг увидите на прилавках.

Достоинства
  • Все таки образуется пленка
Недостатки
  • Пахнет ацетоном
  • Пленка мягкая
ZinZinне рекомендует
lgs аватар
lgs
27.09.2013
Эта ваша индивидуальная непереносимость я думаю. Я брала мыло абрикосовое запах просто сказка. Так что не судите строго если вам не подошло это средство Smile
27.09.2013
Все возможно, но, чтобы быть более предметным, предлагаю вам попробовать эту маску-пленку).
11.09.2014
а мне подошла и очень нравится, и запаха ацетона совсем не унюхала))) Smile
  • 22.06.2016
    Продолжаем тему летнего ухода за кожей лица. У всех обладательниц проблемной кожи летом наступает усиленная работа. Это нужно, чтобы поддерживать свое лицо в идеальной форме. Дополнительное очищение можно игнорировать зимой и в межсезонье, но летом это противопоказано.