Опубликовано 26 Март, 2021 - 20:15

неделя или более

Доброго времени суток всем заглянувшим!

С не давних пор я подсела на канал "Ю", а точнее на реалити-шоу которые по нему транслируют...

В прошлом отзыве я вам уже рассказывала о реалити-шоу Немножко разведены, а сегодня хочу поделится мнением о не менее интересном проекте как "Няня особого назначения".

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Данное реалити-шоу новый проект канала "Ю", оно стартовало 28.03.2021 года.

Официальное описание шоу:

Воспитание детей – процесс особый. А если в семье их не один, и не два, а больше? И каждому нужно уделить внимание: кого-то приучить к горшку, кого-то посадить за уроки, кого-то помирить… И всех нужно накормить и уложить спать!

И стоит взрослым что-то упустить ― власть в семье тут же захватывают дети. Обессиленным родителям остается только капитулировать и поднять белый флаг…!

В таких случаях может помочь главный специалист по сложным ситуациям в семье ― мама троих детей и профессиональный психолог Виктория Дмитриева!

Начинается все со знакомства, после которого Виктория целый день проводит с семьей в роли молчаливого наблюдателя. Как только корень всех проблем определен, Виктория вырабатывает план действий и приступает к перевоспитанию! Она уверена ― воспитывать надо не только детей, но и родителей. От нее мамы и папы узнают, как восстановить режим дня и порядок, вернуть авторитет старших и создать теплую атмосферу дома. И никакой магии ― только психология! !

Пара слов о самой няне:

Ведущая шоу (она же няня особого назначения) Виктория Дмитриева, которая является знаменитым инста-блогером и семейным психологом.

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Виктории 34 года, она многодетная мама (у нее растут три сыночка).

Так же Виктория выпускает книги, на сегодняшний день в продаже можно найти две книги, "Это ж любовь" и "Это же дети".

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Совместно со своим супругом Виктория организовала "Школу адекватных родителей" которая пользуется огромной популярностью и о ней много говорят и пишут в интернете.

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Помимо всего выше упомянутого, Виктория красивая, ухоженная девушка, с твердым и решительным характером, которая умеет грамотно доносить свои мысли и выводы, для меня она образец лучшего ведущего!

О самом реалити-шоу:

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

В реалити-шоу обращаются многодетные семьи с проблемными детьми, что бы хоть как то научится справляться с воспитанием собственных чад.

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

В некоторых выпусках показаны просто не управляемые, эгоистичные и жестокие дети, честно говоря у меня при просмотре волосы дыбом вставали!

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Вот при таких тяжелых обстоятельствах приходит няня Виктория и начинает решать проблемы семьи и пробелы в воспитании детей...

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Работа строится по следующей схеме:

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

1 день: Знакомство со всем семейством.

2 день: Няня наблюдает как проходит день в семье.

3 день: Установка новых правил в жизни семьи.

4 и 5 день: Жизнь семьи по новым правилам.

6 день: Заключение и вывод.

Мои впечатления от просмотра:

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

При просмотре всех четырех серий проекта, сразу можно сделать вывод, что проблемы в семье естественно не из-за детей, а из-за родителей, которые только и умеют, что орать на детей и пихать им в руки гаджеты, только бы ребенок не мешал заниматься им своими делами, а после этого еще и не довольны, что детей за уши не оторвать от телефона или планшета!

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Все хотят идеальных и послушных детей, но ни кто не хочет заниматься их воспитанием, да и по сути почти все представленные в передаче родители и сами далеко не воспитаны...

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Так, что напрашивается вывод: начните воспитание с себя, тогда и с детьми вам будет управляться проще!

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Так же в программе хорошо показана так называемая "бытовуха", где главе семейства до фонаря, что супруга устала, что ей тяжело с двумя, тремя или пятью детьми, ему только и важно то, что она целый день дома и значит не устала и должна была приготовить "пир на весь мир" к его приходу...

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

И такое поведение практически во всех семьях нашей страны..., вот тут и напрашивается уже второй вывод: данное шоу стоит посмотреть со своим супругом, возможно это поможет ему хоть чуть-чуть понять, что такое сидеть в декрете!

Подвожу итоги:

Рекомендую всем родителям посмотреть это реалити-шоу и сделать для себя выводы, как нужно правильно растить детей, что нужно с ребенком говорить и договариваться, а не орать и наказывать, ведь ваш ребенок не виноват, что вы сегодня устали на работе или что у вас был тяжелый день, ваш малыш просто соскучился и ему очень важно, что бы вы уделили ему хотя бы крупицу вашего времени и тогда ему не нужны будут планшеты, телефоны и прочая не потребная гадость, которая только отнимает важное время ребенка, в то время как он или она моги бы развиваться и получать знания...

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Так же советую обратить внимание на шоу и тем парам, кто пока деток не имеет...

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Посмотрите и задумайтесь, а готовы ли вы к детям сейчас? Готовы ли вы посвятить всю свою жизнь маленькому человечку, которого важно не только любить, кормить и одевать, но еще и правильно воспитывать, что бы вырос настоящий, хороший человек, а не обиженный на весь мир и озлобленный человекоподобный зверь?!

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен многим и программа тоже, считаю, что это одно из лучших реалити-шоу, что сейчас существует!

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Самое главное, что хочется сказать в заключении, любите и заботьтесь о своей семье и детях, ведь в жизни нет ни чего важнее и дороже семьи...

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Друзья, подружки, коллеги, родня, все могут покинуть и к сожалению предать, а ваша семья это крепость, а какой крепостью она будет зависит от нас самих, так что делайте выводы...

Реалити-шоу "Няня особого назначения".

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Возможность посмотреть на свои ошибки со стороны
  • Интересно смотреть как меняются отношения в семье
  • Советы по воспитанию детей от психолога
Просто-Костарекомендует
  • 03.02.2021 - 13:40
    Кибер-русалка, модель-фриган и рэпер-кормоед - что с ними не так? Разберётся психолог Алексей Красиков в шоу "Моя маленькая странность на "Ю"
    С 3 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Моя маленькая странность" . Если не у всех, то у многих есть необычные привычки, которые люди предпочитают скрывать от окружающих, т.к.
  • 04.02.2021 - 13:33
    Шоу "Чадо из ада" - из богачки в беднячку. Выживет ли лухари-подросток в бедной многодетной семье?
    С 4 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Чадо из ада" .Это вариация на тему "Обмена жёнами" и "Барышни-крестьянки" , только обмен в данном случае односторонний - столичного подростка из богатой семьи отправляют пожить на неделю в дом к беднякам из периферии. Зачем - не очень понятно.
  • Шоу, где зритель прокачивает свою интуицию 💑 Как угадать семейные пары и холостяков? 😲 Непредсказуемость и удивление гарантировано!
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про забавную программу на канале "Ю". Речь пойдет о шоу "Угадай мою пару". Сначала программа показалась мне сложной, немного глуповатой...
  • 11.05.2020 - 14:52
    Вместо семейного психолога! Если муж лентяй, бабник, диктатор, тюфяк - можно ли его исправить? И не поздно ли исправлять, если папа уже "беременный", и в семье скоро должен родиться ребенок?! Ответы и реальная помощь семьям в реалити-шоу "Беременный папа"
    Всем привет! Несколько дней я перелистывала в рекомендациях на ютубе первую серию нового шоу на канале Ю , которая вышла 29 апреля, пока от нечего делать не решила посмотреть.
  • 🙈 Шоу о том, как унизиться перед всеми сразу 😭 Истерики невесты после слова "нет!" 👰 Выбор свадебного платья, букета и макияж невесты 😲 Но надо ли ЭТО "жениху"?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать об одной программе, которая удивила меня и вызвала неприятные ощущения. Речь пойдет о реалити-шоу "Женись на мне" на канале "Ю". Все привыкли к тому, что предложение всегда должен делать мужчина. И я считаю это правильным!
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
    С 1 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Маленькие" , главными героями которого стали люди с синдромом Ларона - или как принято сейчас говорить "с дварфизмом".
  • Секреты и лайфхаки для женщин 👯 Стрижка огнем, татуировки на зубах, идеальная диета 🍌 Что нужно есть, чтобы вкусно пахнуть? 📷 РЕЦЕПТ вкуснейшего блюда
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня мне очень хочется рассказать об одной полезной и интересной программе. Речь пойдет о шоу "Что для тебя лучше?". Как ни странно, программа идет на канале "Ю".
  • 19.11.2014 - 22:38
    Оказывается, в мире еще есть место подвигу и доброте. Эту передачу нужно смотреть каждому! Я даже зауважала Тома Круза после просмотра!!!
    Давно меня так не цепляло увиденное на ТВ. "Цепляло" в хорошем смысле: море эмоций, позитива, радости, слез… Может я слишком сентиментальная барышня (хотя за мной такое раньше не наблюдалось), я смотрела где-то 5 выпусков передачи, каждый раз я плакала от накала эмоций.
  • 07.05.2018 - 21:50
    НОВОЕ ШОУ! 100 участников в небольшом ДОМЕ! Голод, ПОЛНЕЙШАЯ ИЗОЛЯЦИЯ, холод! Они готовы на все РАДИ выигрыша в 3 МИЛЛИОНА!
    Всем привет! Примерно месяц назад на телеканале ТЕТ, вышло новое реалити-шоу, или как его позиционируют "социальный эксперимент" 100 в 1 . На данный момент, пару дней назад вышла последняя серия.
  • 04.02.2021 - 13:33
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
  • 03.02.2021 - 13:40
  • 14.03.2021 - 17:01
    Фальш, сплетни, интриги. Пропаганда легкодоступности. Новый холостяк - Тимати ➤ Только расстался с женой, а уже на реалити ищет любовь
    Здравствуйте!   Шоу Холостяк я смотрю редко. Мне оно не нравится, но если я пишу отзывы или чем-то занята, то иногда оставляю его на фоне, чтобы что-то бубнило. И вот я решила поделиться своим мнением в целом о реалити-шоу Холостяк на ТНТ. В чем смысл шоу?
  • 20.04.2021 - 15:08
    Беременные школьницы, парни-абьюзеры и родители, уверенные, что "заек и лужаек" хватит на всех. Такое вот оно, "современное реалити" "Беременна в 16"
    В последнее время я всё чаще смотрю "Беременна в 16". Прошлые сезоны как-то не особо зацепили, но 4-й оказался на удивление интересным. В 6 выпуске даже засветилась моя землячка, что очень удивило. Лично я эту девочку не знаю, но выпуск оказался неплохим.
  • 14.03.2021 - 11:44
    "Битва за тело" с Натальей Давыдовой - хорошая мотивация для похудения перед летом 2021, да и вообще...
    С 13 марта на канале "Ю" новое шоу о похудении "Битва за тело" . Хотя нет, это больше документальный проект с элементами шоу. Герои проекта на протяжении года худеют под присмотром ведущей - Натальи Давыдовой (Тёти Моти).
  • 16.04.2021 - 18:41
    Абсолютно пустое, бесполезное, потерявшее всякий смысл шоу (кстати, был ли смысл изначально - большой вопрос) | А вам приятно видеть рыдающих детей и неискренность? | Вопросы здравого человека, адресованные здравым, я надеюсь, людям.
    Здравствуйте! Всем знакомом шоу "Голос" , где выступают взрослые или дети. Это несколько разных проектов - просто шоу "Голос" и шоу "Голос. Дети". Есть ещё, кажется, "Голос 60+", но точного названия не помню. Короче, сегодня поговорим о шоу "Голос. Дети" , ибо поговорить есть о чём.
  • 04.04.2021 - 00:24
    "Фейк такси" на канале "Че", интеллектуально-эротическое шоу с совершенно новой идеей. Расскажу, почему мне это шоу не зашло.
    "Фэйк такси", относительно новая программа на канале "Че", привлекла мое внимание совершенно новым форматом и интересной идеей. Поэтому, если вам надоели однотипные шоу, мой отзыв для вас. "Фейк такси"-очередной конкурс несколько необычного формата, и ведет его блоггер Лев Шагинян.
  • Из всех известных танцевальных шоу, цепляет меня это меньше всех. Нет, в целом, даже очень хорошо... Сказала бы я даже: "смех и грех" 🤪😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю танцы. Ещё с детства моя в памперсах ритмично двигалась под звуки музыки. Поэтому я редко обхожу танцевальные шоу стороной. С самого первого сезона я смотрю «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия».
  • 01.04.2021 - 12:12
    Дом на окраине - история трех семей, разных поколений и одной трагедии. Дом с призраком, который не может уйти, не рассказав, что случилось на сам деле! История драмы, любви и мистики!
    Каждый дом хранит что-то от прошлых хозяев, какую-то историю, возможно, и тайну, а что если помимо этого в нем живет призрак? Чья-то неуспокоенная душа томиться в стенах и не может уйти, не рассказав, что с ней произошло?! Не объяснив матери, которая не может смириться с потерей и ищет ответы.