Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:40

итак, я продолжаю свое путешествие в мир отечественной косметики, которая как оказалось не так плоха, и даже очень демократична!

Шампунь от Зеленой Аптеки "Ромашка лекарственная" я купила из-за интереса.

В шампуне нет силикона - еще один плюс. Хочу сказать, когда я убрала все средства для волос с силиконом, то у меня через месяц перестали выпадать волосы. так что - хозяйке на заметку.

Ромашка в шампуне есть - но ее не много, и меня прельщает больше не ромашка, а цена, обьем, и не очень агресивный состав, совсем как у детской шампуньки. Запах - тежёлый цветочный.

Так вот, дорогие мои!

Шампунь этот многим может дать фору, что по дороже)

Волосы после него, даже иногда без кондиционера - мягкие, как у младенца, и блестят так, как будто я не сушу их каждое утро феном и не выпрямляю утюжком.)

без силикона - и ухаживает.

приятные ощущения во время мытья - прям поле цветов у ванной)

Мне кажется, можно значительно сэкономить на шампуне.

Кстати, а производится он в Украине)

попробуйте - я не увидела абсолютно никакого негатива - только удовольствие)

Достоинства
  • Дёшево
  • Приятный запах
  • Промывает до скрипа
  • Улучшает качество и состояние волос
  • Хорошо пенится
greensoberрекомендует
  • Еще весной я купила этот шампунь,очень экономно, цена маленькая - объем большой, запах просто сказка, пахнет натурально.Моет прекрасно, мне очень нравится вся серия Зеленая аптека.
  • 27.01.2013
    Получила в подарок набор Зеленой Аптеки. В наборе был шампунь для ослабленных и поврежденных волос, с ромашкой лекарственной. Объем шампуня 350 мл. Аромат сильный, ромашковый. По консистенции мне напоминает желе, желтоватого цвета. При использовании хорошо пенится.
  • 11.09.2013
    Цена нормальная ,около 13 гривен ,да и результат порадовал После мытья волосы блестят ,мягкие и ...осветляються ! Так что всем,кто задается вопросом -"есть ли там вообще ромашка ?"ДА ,ЕСТЬ !
  • 01.09.2013
    Поэтому поставлю 4, с натяжечкой. Шампунь зеленая аптека ромашка лекарственная для ослабленных и поврежденных волос. Упаковка : Как всегда у Аптеки она довольно симпатичная, выделяется на фоне других. Объем бутыли 350 мл. Считаю вполне достаточно. Это не много и не мало.