Опубликовано 25 Август, 2015 - 11:57

Покупала его пару лет назад(в 2013 г), использовала только раз. Отвратительные белые потеки на посуде, разводы на ложках и ЗАПАХ. Ужасающий контраст после таблеток Finish. Хорошо, что цена была невысокой, не так жалко было потраченных средств. До сих пор стоит в ванной, использовать для очистки посудомоечной машины(у меня Bosch SKS62E22) даже не рискую.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Белые разводы на ложках
  • Не отмывает
  • НЕприятный зпах
elenaalekssне рекомендует
значит ополаскивателя не достаточно... От этого и подтеки...
  • 27.03.2016
    Обычно я использовала средства для посудомоечных машин типам Финиша и Сомата, но, увидев не дорогой порошок для посудомоечной машины Золушка, решила его попробовать, да и стоил он 144 рубля за пачку порошка.
  • 06.02.2016
    Недавно стала счастливой обладательницей посудомоечной машины. Первое, что попалось в магазине - порошок "Финиш". Дороговато, но моет отлично. Решила попробовать что-нибудь дешевенькое, купила "Золушку". Знакомая рекомендовала как очень неплохое средство за такие деньги (1 кг -116 руб).
  • 23.08.2015
    Счастливой обладательницей компактной посудомоечной машины Бош SKS62E88RU (irecommend.rucontentpokupali-podarok-mne-... ) я стала уже почти год назад! Запускаю не чаще, чем пару раз в неделю, обычно, если приходят гости, поэтому расход порошка у нас небольшой.
  • 15.03.2017 - 12:17
    Оптимальное средство!
    Всем привет! Кто из нас не любит акции? Экономию? Распродажи? Скидки? К чему я спрашиваю..... Недавно один интернет-магазин, где я являюсь постоянным покупателем, прислал мне смс об акции на средства бытовой химии от нашего отечественного производителя под названием Tortilla.
  • 22.10.2013 - 22:04
    Федорино горе - отменяется!
    Намеренно, я бы наверное никогда не купила этот порошок, если б не довелось мыть свою чашку с его помощью на работе. От эффекта я была просто поражена: насколько легко и без усилий Test отмывает фарфор!
  • 08.03.2014 - 18:31
    неплохой, но буду пользоваться другим
    Порошок неплохой, можно рекомендовать для использования. Но буду пользоваться все таки тем, которым пользовалась раньше. Этот купила на пробу, вдруг окажется лучше по своим характеристикам. Но пришла к выводу, что вроде и неплох, но и не супер. Которым порошком пользовалась раньше нравится больше.
  • 27.08.2014 - 13:15
    только японцы делают антибактериальные средства!
    С недавнего времени прониклась уважением к товарам из Японии. У них довольно щадящий состав и хорошее качество. Именно поэтому я и решила попробовать у себя в хозяйстве средство для посудомоечных машин японской фирмы KAO Family pure. Внешне порошок мало чем отличается от других порошков.
  • 08.11.2016 - 21:17
    Эффективное экономичное и безопасное средство для мытья посуды в посудомоечной машине
    Хочу поделиться впечатлениями о продукте компании Amway Порошке для автоматических посудомоечных машин DISH DROPS. Сразу хочу сказать, что не являюсь ни представителем этой компании, ни распространителем данной продукции.
  • Неплохой порошок, один из лучших, на мой взгляд.
    Продолжаю экспериментировать с экологическими порошками для посудомоек. После расстройства, что не могу найти мой любимый порошок Meine Liebe , решила присмотреться к японским порошкам и купила такой вот Finish Power&Pure.
  • 26.07.2017 - 11:56
    Отличный порошок для посудомоечной машины! 💧 Можно использовать даже для мытья детской посуды. Средство не содержит фосфатов, хлора и является полностью безопасным!
    Сегодня расскажу о порошке для посудомоечной машины DeLaMark.     Пользовалась многими средствами этой марки (подробнее в конце отзыва), порошок для посудомоечной машины пробую впервые. Было интересно сравнить действие безопасного средства с обычным порошком.
  • 07.04.2018 - 15:01
    Лучший порошок для посудомоечных машин.
    Всем привет! Сейчас много разнообразных средств для мытья посуды в посудомоечной машине -- таблетки, капсулы, гели и порошки. В поиске идеала часто пробую разные средства, хочу поделиться впечатлениями о том, которое понравилось больше всего. Это порошок для посудомоечных машин 5 функций, Ludwik.
  • 06.04.2016 - 17:49
    ♥♥♥ После финиша, он лучший! ♥♥♥ Но есть мааааленькое но =)
    Конечно же я, как и большинство, начинала свой путь с финиша при чем не только для российского рынка, но и для финского. Потом поменяла его на Ленту , так как порошок не сильно уступал по качеству, а в цене была разница ровно в 2 раза.
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 29.08.2020 - 22:34
    Капсулы Finish Quantum Ultimate на страже чистоты не только посуды, но и самой посудомоечной машины → Какой дают результат? Оставляют ли запах? Фото До/После.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хотела бы поговорить на тему посудомоечной машины. После покупки сие помощника по хозяйству встал вопрос о том, какое же средство выбрать для мытья посуды. За неимением на тот момент опыта я, честно говоря, немного растерялась.
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…
  • 26.09.2020 - 22:19
    ✬ Порошок для посудомоечных машин AOS Crystal Extra action ✬ Мой первый опыт после капсул, таблеток и гелей ✬ Есть ли разница в качестве мытья
    Выбор средств для мытья посуды в посудомоечной машине на сегодняшний день очень разнообразен. Хочется попробовать их все, чтобы выбрать для себя самую оптимальную форму: гели, таблетки, капсулы, порошки - ассортимент велик.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 30.07.2020 - 17:06