Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Февраль, 2011 - 13:08

Ну что сказать... Ладно, идем по пунктам:
1. Запах. Ужас, дешевая химическая отдушка. Ассоциаций с малиной не вызывает уж точно.
2. Расход. Хм... Очень неэкономично расходуется.
3. Увлажнение. Если кожа сухая, не подойдет, т.к. нифига он не увлажняет.
4. Прочие ухаживающие свойства. Их нет. Просто намазала, он впитался, и осталась только вонь на коже.
5. Состав. Ну тут я вообще промолчу. Эйвон никогда натуральностью не отличался, у всех средств составы хлеще, чем у дихлофоса.
В общем, больше ни за что не куплю, т.к. вещь бесполезная, а у моей мамы вообще аллергия на него началась.
Хотя раньше у Эйвон был неплохой лосьон из этой серии. С ванилью и чем-то еще, пах шоколадными печеньками, да и за кожей ухаживал.
А сейчас... Да за такие деньги (я брала за 170 руб.) можно купить действительно хороший ухаживающий лосьон или молочко, Гарньер хотя бы.
Недостатки
  • Абсолютно бесполезен
  • Агрессивный состав
  • Гадкий химический запах
Miss_Cannabisне рекомендует
это ещё вы мягко сказали, не айс...))))) тем более за эту цену..
  • 10.12.2013
    Этот лосьон мне подарила подружка, которая занимается распространением косметики. Она решила меня порадовать, так как знает, что я люблю всякие вкусняшки для тела. Поэтому дома я уже начала изучать флакончик и предвкушала , как намажу свое тело этой малинкой.
  • Я часто заказываю наборы в эйвоне (гель+лосьон+спрей) и сейчас не было исключение. На сколько я помню набор из 3х вещей был 199р. Лосьон пахнет приятно, малинкой. Химических запахов я не заметила,но вот после применения не следует летом сразу на улицу, соберете всех пчел и ос.
  • 20.02.2011
    Я, наверное, перепробовала все виды лосьонов из этой серии. Были и Малина, и Яблоко и жимолость,и Гранат и манго, и Вишня и мускатный орех. Сейчас у меня Ежевика и Ваниль см. фото. Если честно, то существенной разницы, кроме запаха, между этими лосьонами я не замечала.
  • 02.01.2011
    Лосьены этой серии действительно отличные. Я сама пользуюсь всей продукцией AVON, дарю ее знакомым и друзьям, родным. Однажды мамина подруда заказала у меня лосьен,гель и спрей из этой серии с запахом миндаля. Когда пришел заказ мамина подруга дала ей попробывать лосьен для тела.