Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 18:08

Купилась на небольшую цену при большом объёме. Что понравилось - приятный ненавязчивый запах и пожалуй на этом всё. Да,возможно некоторую косметику снимает неплохо, но после сразу хочется умыться, такое ощущение,что кожа грязная,липкая. Тушь с ресниц так и не смогла смыть с помощью этого средства, только в глаза попало и ужасно щипало.Глаза потом долго еще были красными. Смогла использовать это средство только для снятия тонального крема, да и то сразу после этого умывалась.Но возможно мне не понравилось потому,что привыкла к более жидким средствам, типа лосьонов.
Достоинства
  • Большой тюбик, хватает надолго
  • Привлекательная цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет и очищает
Недостатки
  • Жирная пленочка
  • Плохо смывает тушь
  • При попадание в глаза, ужасное ощущение
Аленка 1645не рекомендует
19.09.2011
Аленка 1645,мне из этой серии вообще ничего не подошло!Плюс за отзыв!+++!
  • 26.04.2012
    Заказала себе ето средство, но почему-то была уверена что ето гель для умывания((Пришёл мой заказ и я обнаружила что ето молочко, которым нужно протирать лицо...Сразу стирать макияж им просто нереально - грязь на лице, после умывания его использовать тоже не фонтан...моя кожа быстро…
  • 08.04.2012
    Потрясающее средство от Орифлэйм с экстрактом василька. Странно, что Ори не указывает чудесные свойства этого экстракта.Вот описание с одного сайта:"Благодаря особенностям уменьшать прилив крови, экстракт василька является ценнейшим косметическим средством, позволяющим снизить стрессовые нагрузки…
  • Поддавшись на активную рекламу и низкую цену продукта я его заказала на пару с кремом этой же серии. Вообще с недоверием отношусь к продуктам типа 3-в-1, т.к. считаю, что это полная ерунда. Так оно и вышло.
  • 14.09.2011
    Средство хорошее.Хорошо очищает кожу,снимает макияж,кроме водостойкого.Кожа после него нежная,мягкая.Используется очень экономично.У меня кожа склонная к жирности.Дневной крем я летом не люблю наносить,но увлажнить кожу все равно надо.Вот поэтому использовала это средство.Кто-то тут писал.что для…
  • 29.09.2013 - 13:51
    совсем никакое
    Абсолютно бессмысленно средство для снятия макияжа от Орифлейм. Вместо того чтобы удалять с глаз тени и тушь просто размазывает их, создавая грязь. И даже после нескольких попыток все равно остаются грязные следы и разводы.
  • 24.08.2017 - 17:15
    Имеет место быть!
    Приветствую авторов и гостей любимого сайта!!!   Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о Средстве для снятия макияжа Eucerin Eucerin DermatoClean 3 в 1 .   Место покупки: Аптека "Копеечка" Объем: 200 мл. Цена: 230 гривен. Тип кожи: для всех типов кожи.
  • 16.11.2014 - 19:35
    Средство просто замечательное! Изменил моё мнение о том, что молочко может и косметику хорошо удалить с кожи и не испортить её!+ видео и фото
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!   Лично я в последнее время больше предпочитаю пользоваться жидкими средствами для снятия макияжа - мицеллярными растворами или водой. А вот густые гели, сыворотки, и молочко меньше мне подходит. И хотя кожа у меня не особо требовательная.
  • 10.09.2013 - 14:19
    Легкий макияж удаляется одним движением руки, а грим - тремя)))) + фото
    Честно говоря удивилась увидев на рекоменде множество отзывов о марке Галеник (GALENIC). Думала снова буду первооткрывателем, но нет и это радует!   Покупка с сайта parfumeria .
  • 21.11.2016 - 00:38
    Аромат гольфстрима???)
    Добрый день, девочки! Дело было так. Я долго ждала автобуса, замерзла и пошла греться в аптеку, естественно пялясь на все подряд на витринах как в последний раз. Зависла я на витрине, где стоят стояли красивые тюбики-морячки, доселе мне не известные.
  • 07.05.2021 - 20:17
    Лучшая мицеллярка за свою стоимость 💣 Расправляется с любой косметикой, не раздражая кожу и глаза • Состав, свойства, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Бывало у вас такое, что средство покоряло с первого использования? У меня это недавно случилось с профессиональной мицеллярной водой для снятия макияжа с лица, глаз и губ Eveline Facemed+ 3 в 1 :   У меня она в мини-версии, эдакий тревел-вариант.
  • 16.12.2012 - 21:10
    супер вещичка для тех кто любит себя
    я давно присматривалась на этот симпатичный тюбик,и обещания заявленные производителем впечатляли, но смущала относительно невысокая цена-порядка 100 р за 200 мл.но вот я рискнула и взяла!девочки, это супер!давайте сначала:мультиактивное средство для снятия макияжа 3 в 1 оливки + коэнзим…
  • 30.01.2015 - 15:21
    Такое и близко к глазам подпускать нельзя!
    Когда закончилось мое средство для снятия макияжа, я пошла за новым, но увидела такой бутылек от Eveline. Оно привлекло тем, что объем был большой ( 500 мл), а цена маленькая (150 рублей). Упаковка удобная, цвет смывашки молочный, консистенция густая, запах приятный.
  • Это что вообще было? Моем-моем трубочиста, НЕ ОТМОЕМ чисто-чисто! Что вообще может снять это очищающее средство?
    Демакияж - насущная потребность кожи почти каждой девушки. Точно каждой, кто пользуется декоративной косметикой! И я не исключение, потому у меня всегда есть лосьоны, молочко, гели, пенки для снятия макияжа. Не так давно я впервые попробовала мицеллярный гель , который мне очень понравился.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 03.05.2021 - 15:28