Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:50

Корректор для маникюра очень хорошая штука и всегда пригодится таким криворуким как я Laughing out loud

Обычный корректор для маникюра. Ничего особенного в нем нет: убирает излишки лака средне, надо посилнее потереть чтобы все убрать. Порадовало что в комплекте добавлено еше 3 "грифеля-носатки". Они очень быстро изнашиваются, особенно если используешь вместе стемным лаком. Запах довольно приятный. До этого у меня был корректор для маникюра той же фирмы, запах у него был намного приятнее и стирал лак он гораздо эфективнее.

Вывод - поскольку такое средство встречала только у essence, приходится молчать в тряпочку и радоватся тому что есть, но если бы нашла чтото подобное в другой фирме не задумываясь бы купила Smile

Достоинства
  • Наличие 3-х сменных наконечников
  • Приятный запах
Недостатки
  • Хватает ненадолго
bekka91не рекомендует
30.03.2014
у многих фирм есть подобный карандаш. Например, Avon, Oriflime, Ив Роше... Ну это первое, что вспомнилось. Правда, на порядок выше стоят, чем Essence.
  • Красавицы,всем привет. Раньше,я как и многие,убирала излишки лака при помощи ватной палочки,смоченной в жидкости для снятия лака,конечно это было не совсем удобно,т.к.
  • 02.02.2014
    удивлена что первая пишу отзыв об этой прехорошенькой штучке! подобные корректоры для оплошностей при нанесении лака выпускают не мало марок, но я предпочла Essence, слышала хвалебные отзывы подруг и продавцы в магазине утверждают что быстро его разбирают,так что купила не с первого раза.
  • 29.10.2013
    Это карандаш для корректирования маникюра - мой маст-хэв. Я думаю, тут все понятно и показывать как и что выглядит не имеет смысла. На конце карандаша есть три запасных "стержня", сам он имеет очень приятный аромат (мне напомнил гранат).
  • 30.04.2020 - 17:48
    Я не смогла сказать НЕТ этому чудному карандашику !
    Всем привет . Вот смотрю в интернет-магазин на белорусскую косметику и что-то заказывать ничего не хочется ! А зайдя в местный магазин белорусской косметики , глаза разбегаются . И много много чего хочется приобрести . На этот раз мое сердце учащенно забилось у стенда с косметикой .
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 15.06.2020 - 00:20
    ✏️ Линейка карандашей Essence удивляющая таким разнообразием оттенков и ценой. Отзыв о #26 глубокий синий #12 зеленый
    У меня несколько карандашей для глаз от бренда Essence и они все радуют своими насыщенными оттенками. Кроме того и сами линейки могут похвастаться большим разнообразием на любой вкус и цвет.