Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:20

Доброго времени суток)

Сегодня я расскажу о своей покупке, которая уже не в полном составе. Качество данных приборов не особо радует, но цена соответствует тому, что они такие... никакие.

В наборе были ножницы, щипчики, лопаточка или как она называется, я не знаю, пилочка.

Вот фото оставшихся у меня предметов:

Это единственный нормальный предмет, которым удобно пользоваться.Пилочка никакая, для ногтей губительна. Она не заточит ногти, а напротив сделает их еще больше неровными, порвет и поломает их. Использую иногда их носик, чтобы чистить пот ногтями. Щипчики туповатые, но терпимые. Хотя уже поржавели.
Ножницы были хлипкими, косыми, тупыми, прям подвижный металл, вскоре они сломались.

За лопатку благодарна, а так бесполезная покупка.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • недорого
Недостатки
  • ножницы тупые
  • пилочка портит ногти
  • плохое качество
Nimeria___не рекомендует
13.08.2016
Видела этот набор, так и думала что качество не очень Puzzled
13.08.2016
Анастаsia , да, ожидать нечего. Цена говорит о себе.
  • Добрый день, дорогой читатель отзыва. Каждая девушка знает, что один из секретов ухоженного вида это аккуратный маникюр. Каждая из нас обязательно следит за своими руками, кто-то делает маникюр в домашних условия, а кто-то делает маникюр в салоне.
  • 02.02.2014
    В наборе всё миниатюрное и тоненькое, дохленькое. Нужно было срочно разобраться с заусенцем и я взяла этот наборчик. Боюсь , он даже на 38 рублей не тянет. Чехольчик наверное дольше всего проживет. Ножницы обязательно перед покупкой проверьте- бумажку какую-нибудь порежьте.
  • 16.06.2016
    Привет, привет! Ухоженные ручки - наше всё, как говорится. Поэтому маникюрный набор должен быть у каждой барышни, а лучше не один Тема красоты рук, ногтей всегда актуальна и поэтому сегодня мне бы хотелось рассказать о маникюрном наборе из Фикс Прайс Lovely .