Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 12:17

Продукцию этой марки я "открыла для себя" буквально на днях. Наткнулась в магазине на витрину с доселе неизвестной мне косметикой по приятным ценам и в нужной мне цветовой гамме. С радости схватила консилер и эти тени - они мне показались при магазинном освещении почти матовыми. На самом деле в купленной мне палитре оказались тени с легким блеском - ну да ладно, тоже нужно. Палитра №62. Наносятся неплохо, но смотрятся несколько искуственно. Светло-бежевый оказался при нанесении вообще белым. Розово-кирпичный при нанесении становится подобием светлых румян, нанесенных на веки. Два оттенка серых - хороши, мягко искрятся, нет ощущения "холодных" оттенков, если нанесены аккуратно - просто прелесть. Но при нанесении осыпаются (и вся коробочка в них)(потом держатся хорошо, но я наношу тени только на основу). В целом вывод - знавали мы и лучше, и дешевле. Те же "Флер" в эту упаковку положи - и цены им не будет!!!
Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Стойкие
Недостатки
  • Грубый помол
  • Некачественные аппликаторы
  • Осыпаются при нанесении
  • Сложно хорошо растушевать
Наталья715не рекомендует
11.01.2011
а в коробочке красиво!
12.01.2011
Да, потому и купила. Интересовали имено эти цвета. Вообще есть положительные отзывы - возможно, кому-то больше подходят, чем мне.
13.03.2011
спасибо за отзыв, теперь точно не куплю. Думала променять разрекламированные пуппу и лореаль на ЭТО. Спонжики отвратные!
13.03.2011
Не, на ЭТО менять точно не надо! Big smile
  • 27.08.2014
    Привет!) Пишу о своем новом приобретении новой палетке теней от Vivienne Sabo номер 61. Это марка меня всегда привлекала своим романтическим дизайном). Вот что я могу написать: - Нюдовые оттенки, макияж на каждый день, чтобы подчеркнуть естественную красоту - Невысокая цена - Мягкая текстура ну и,…
  • Здравствуйте! Захотелось мне как то тени, да что нибудь легенькое и ненавязчивое. Зашла в Летуаль и выбрала эти тени, цена составляла около 250 рублей. Упаковка дешевенькая и крышка у меня частенько отваливается (ну а что может быть за такие деньги?).
  • Sve аватар
    11.01.2011
    РЕшила попробовать Тени от Vivienne Sabo, давно хотела, но что-то все не решалась. Выбирала долго, так как разнообразие большое, есть из чего выбрать. В результате решила попробовать Квартет Partie de plaisir 62. Я хотела серую гамму и получила ее.
  • 03.11.2010
    купила эти тени месяца 3 назад, ну и с ними ещё одноцветку тоже Вивьен. что могу сказать...это ж надо так порубить тени, порох какой то! грубейший помол просто ужасный. такого я никогда не видела. повелась на красивую упаковку и вроде как интересные цвета(по крайней мере под искусственной лампой).