Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:11

Йогуртовый продукт "Услада" с соком персика и маракуйи, конечно, далеко не самый вкусный и полезный (в смысле настоящий) йогурт, но - баночка 400 грамм стоит меньше 30 рублей (это еще "25 граммов бесплатно"), так что взяла на пробу.

Я к йогуртам "Эрманн - Услада" отношусь с некоторым предубеждением - не нравятся мне стаканчики этого продукта.

Что же касается конкретно этого продукта - он не жидкий, скорее сметанообразный, консистенция однородная, цвет желто-кремовый, по вкусу - ну персик и маракуйю я там не почувствовала, скорее опять же химические ароматизаторы, кусочков фруктов нет (но их и не обещали).

Сытный, 400-граммовый стакан я съела с трудом.

Как дешевый перекус, только для наполнения желудка, считаю вполне сносным. Пользы от него никакой - ну это, собственно, и не йогурт, а йогуртовый продукт. Витаминов нет. То есть кроме большого стакана и низкой цены достоинств сего продукта я не нашла. Но, повторюсь, есть его можно, не противно.

Достоинства
  • Низкая цена
Catarishkaрекомендует
08.09.2013
Обычно по сроку годности можно определить, насколько продукт "натуральный", если он долгий - то скорее всего продукт химический, с консервантами, стабилизаторами и красителями. Но и в недолгожителей сейчас кучу всего добавляют, к сожалению.
08.09.2013
Это да, но они в данном случае и не претендуют на натуральность.
  • 12.12.2012
    Люблю разные йогурты. И решила купить этот, язык не поворачивается сказать, "йогурт". Цена приятно удивила: 26 руб. за 400 гр. Срок годности заканчивался аж через 3 мес. Долгожитель однако. Значит химикатов и консервантов много . Ну 1 раз попробовать можно.
  • 16.04.2013
    Я даже не знаю, что написать, потому что первые отзывы такие негативные.... Я , например, покупаю йогурт клубничный...ммммм. Он сильно удивил меня! Такого вкусного , приятного , не жидкого, ароматного (аромат натуральной клубники- она у нас в огороде растет, обжираюсь ею ого-го как, поэтому…
  • Здравствуйте! Я люблю молочные продукты , а продукт йогуртовый пастеризованный "Услада молочная" с соком персика и маракуйи , взял для пробы, просто так - для разнообразия!Удивлен маленьким процентам жирности всего 1.2 процента, я считаю слишком маленькая, могли бы жирность побольше выпустить.
  • 31.07.2013
    Купили на пробу две бутылочки йогурта. Одну попробовали сразу - оказалась безвкусная гадость. Слишком жидкий по консистенции, вкус не натуральный, такое впечатление что молоко разбавили с некачественным соком.
  • 20.06.2020 - 16:55
    Какая же гадость, этот ваш Fit Parad.
    Привет:) Не смотря на то, что всю свою сознательную жизнь я страдаю от лишнего веса (хотя, чего скрывать, от ожирения), 80 дней в году я сижу на диетах. Не буду вдаваться в подробности своего здоровья, и причины этого всего, но так сложился мой путь..
  • 08.06.2020 - 15:13
    Полное вкусовое несоответствие и несколько иных характеристик, отбивают желание на повторное приобретение белого шоколада Ritter Sport Манго и Маракуйя...
    Приветствую всех заглянувших!   Я ничего не могу с собою поделать и всяческие шоколадные новинки никак не обходиться без моего в них вмешательства в плане дегустации. Так по весне, вышли в свет три различных по вкусовому типу плитки от марки немецкого происхождения «Ritter Sport».
  • Абсолютно ненормальное сочетание 😄 Кабачок + красная смородина + перец чили. Но вкус просто бомба! 👍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Еще три отзыва и я все. Честно слово Пора заканчивать обзор) Было любопытно. Было интересно что это за бренд такой Иван-поле. Было интересно сравнить свои и чужие вкусы.     Первые три джема, как на подбор были совсем не о чем..