Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:04

Мне подарили 100 мл этого парфюма лет 5 назад, и надо сказать все это время у нас непростые отношения. Сначала он меня просто ужаснул, какойто искуственный, плотный, тяжелый запах, который весь день был для меня наказанием, и с вещей одной стиркой его не смоешь. Пару раз я его попробовала и убрала по-дальше года на 2. Потом, перебирая косметику, обнаружила его и по причине временного отсутствия любимого Эсте Лаудер Плеже, попробовла, так сказать свежим взглядом, совсем слегка им побрызгавшись на работу. И к моему удивлению он мне понравился, тяжеловатый все таки, но такой многогранный, раскрывающийся, особенно аромат ванили, ммм... Не могу все же сказать, что я его полюбила, нет, не мое, но внимания заслуживает. Больше подходит на зимнее время года,или на вечерний выход зрелым женщинам, и, конечно, с ним надо знать меру, потому как он очень стойкий и яркий.
Татусяне рекомендует
  • 26.06.2012
    Этот аромат впервые услышала много лет назад и с тех пор он один из моих фаворитов..Ноты моей любимой ванили бурбон здесь зазвучали по особенному неожиданно! Ее дерзкое сочетание с мандариновым и апельсиновым деревьями,розой и жасмином придется по вкусу смелым, уверенным в себе девушкам!
  • 27.04.2014
    Духи, которые все мы знаем по телевизионной рекламе. Аромат долго держится. На мой взгляд, это больше вечерний аромат для свиданий) Для женщин, но не для юных девушек. Dior - как бренд, очень узнаваемый парфюм.
  • 21.07.2011
    Addict в переводе на русский означает "наркотик". Не нужно быть наркоманом со стажем, чтобы представить какого рода аромат таит в себе темно-синий флакон с золотой пимпочкой. Все, что было создано Домом после Addict, ни ядами, ни наркотиками не назовешь.
  • 18.03.2011
    Обожаю их! В первый раз познакомилась с парфюмом лет 8 назад: он был в пробнике. Понравился. Да вот как-то руки не доходили до покупки... Но я не забыла этот волнующий аромат. Только недавно решила сделать себе подарок. Стойкий, шлейфит тепло, загадочно. Не передать ощущения! Просто купаюсь в них!