Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 21:22

Этот отзыв о том, как производители проигрывают, когда дают ложные обещания.

В отзыве будет:

Попытка развеять обещания производителя

Вдохновенные фото упаковки, а также показательные, продукт на губах.

Предыстория:

В Москве тут открыли магазин Tony Moly (хм, оказывается, не первый) и…

Этот отзыв о том, как производители проигрывают, когда дают ложные обещания.

В отзыве будет:

Попытка развеять обещания производителя

Вдохновенные фото упаковки, а также показательные, продукт на губах.

Предыстория:

В Москве тут открыли магазин Tony Moly (хм, оказывается, не первый) и конечно же, я помчалась проведать, как там. Потому что главная проблема корейской косметики в России сейчас - это небольшое количество фактических точек продаж, хотя этот бизнес стремительно развивается. Так вот, зашла я и сразила меня МИЛОТА 。◕‿◕。. И сразу вдруг вспомнилось: мне же нужен бальзам для губ, старый почти кончился. В то время (хоть это и было относительно недавно), я еще не так изучала корейскую косметику, но знала, что она славится своим уходом. Подумала, что сейчас, я спрошу у консультанта, она мне покажет варианты, любой я выберу и будет супер. Выбрала...

Причина покупки данного бальзама: в первую очередь - НЯШНОТА упаковки и её оригинальность。

Пст, а вон в чаше у меня еще и яблочко-скатка Tony Moly, абсолютный MUST HAVE! Но об этом позже, возможно.

А также: мне сказали, что он с какими-то экстрактами, увлажняет, является бальзамом, запах

Что я нашла в интернете про него:

Ягодный комплекс из: клубники, малины, черники и ежевики отлично увлажняет губы и помогает удерживать влагу внутри в течение всего дня, делая губы нежными и мягкими.

Нежный аромат вишни. Создан для питания и увлажнения губ надолго. Привлекательные губы с естественным алым оттенком. Содержит защитный фильтр от УФ-излучения.

ПО МЕРЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

1) Упаковка

Есть мембрана-вкладыш.

Все так любят, когда присутствуют эти мембраны-вкладыши. Я понимаю, для чего нужны они в упаковках кремообразных средств, когда есть вероятность, что средство вытечет. Но тут даже если сильно нагреется и очень захочет вытечь, ничего не выйдет. Возможно, это как защита от пыли при снятии шапочки. Есть те, кто от этого фанатеют. Ну, в любом случае, спасибо за заботу производителю.

Главное, что я поняла - это не бальзам. Итак, почему же?

✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖

2) Состав:

Не могу представить состава, потому что его нет на упаковке, а также в интернете. Может, где-то и есть на корейском, но это найти - стоит постараться. Об активных ингридиентах (как раз эти экстракты, наверное) тоже нецелесообразно рассуждать, потому что непонятно, есть ли они там и в каком соотношении добавлены. Так что можно только верить, но лучше не верить без доказательств.

Насколько я читала, корейцы так часто делают, состав не пишут. Но с айреком мы не будем обмануты!

✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖

3) Итог на губах

Попыталась максимально передать цвет на фото. И мне кажется, он приближен к реальности. Не алая вишня, а СКОРЕЕ ПЕРСИК

Возможно, на коже будет более показательно

Раньше никогда не пробовала подобные тона на губы и во время покупки считала, что жутко рискую. Но была удивлена и теперь даже полюбила

4) Первые впечатления

-Блеск не липкий, нет такого, что хотелось сразу же его с себя снять

-Запах! Настроение поднимает каждый раз (а он неопределенно-ягодный, с кислинкой, но не приторный Smile ). При том, нужно отметить, что он долго и ярко обитает у тебя под носом, но не надоедает

Дополнительно: нанесение пальцем... ну ничего, живем! Остатки блеска с пальца я наношу на руку, впитывается.

5) Впечатления немного после

͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏

Но потом меня ждало немного разочарование.

Если вы пьете и едите: конечно же, от него не остается и следа. Но это ничего, от бальзама или блеска вроде обратного и не ждут.

Но вот он стерся и... Губы сухие, ощущение стянутости. Вроде бы визуально изменения какие-то есть незначительные, но по ощущениям все даже хуже٩(×̯×)۶

ВЫВОДЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

-У меня был прямо будто зуд какой-то, я наносила блеск снова и снова, думая о том, что сказал производитель, что это бальзам и он сможет увлажнить губы (НО ЗАЧЕМ?)

-Не увлажнил, точно уж не напитал, но губы визуально стали чуть лучше.

-Думаю, на морозе немного защиты предоставит. Как и на солнце.

-Очень быстро пропадает с губ

Отдельные бонусы: упаковка

Упаковку можно не только за дизайн хвалить, хотя нет, еще раз похвалю! Хочется выставлять дома его везде и всегда, чтобы настроение поднимал, кстати, у меня на веточке даже колечко держится. В сумке она у меня поселилась просто из-за красоты. А еще из-за яркости и округлой формы блеск быстро находится во вселенной сумки.

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?

Однозначно! Но повторюсь, не в качестве бальзама, а КАК БЛЕСК , приятный по ощущениям на губах и цвета под настроение. А цвет стал моей любовью l ﻉ√٥ l ﻉ√٥ l ﻉ√٥ l ﻉ√٥ l ﻉ √٥ l ﻉ√٥ l ﻉ√٥ l ﻉ√٥ l ﻉ√٥

СТОИМОСТЬ: около 500 рублей

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ?

Розничные в Москве - ТРЦ Европейский, ТЦ Кунцево Плаза, Мега Химки, Vegas Crocus City

Остальное онлайн - впринцепи во всех распространенных онлайн-магазинах косметика Tony Moly и конкретно этот блеск представлен.

Вот, например, прямая ссылка в магазине Lunifera [ссылка]

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • Не липкий
  • Придает приятный оттенок
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не увлажняет
Leroy chicрекомендует
Понравилась упаковочка Smile
Да и цвет самого средства довольно приятный)
17.12.2015
Такая милая упаковочка, обожаю средства в таких вот оригинальных дизайнах! Innocent А ещё если и запах приятный, и свойства хорошие, то трудно устоять.
дизайн сама милота))