Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 16:07

Доброго времени суток всем зашедшим!

Опять пишу отзыв на парфюм, но на этот раз мужской. Пробник Gentlemen Only Parisian Break Givenchy дали мне при покупки в РГ. Мелочь,а приятно))). Вообще я люблю восточные,древесные мужские ароматы. Они мне кажутся интересными и по истине мужскими.

Резюме :

Место покупки : Рив Гош

Год выпуска : 2016

Цена : в зависимости от объёма,примерно от 4500 рублей

Объём : 50 и 100 мл

Концентрация : Туалетная вода

Страна производитель : Франция

Группа ароматов : цитрусовые, фужерные, древесные.

Пирамида аромата :

Верхние ноты: Мята и Лимон; нота сердца: Шалфей; ноты базы: Таитянский ветивер и Амброксан.

Пробник напоминает пакетик, в нём туалетная вода, не могу точно сказать сколько тут мл, возможно 1.

Об аромате.

Gentlemen Only Parisian Break Givenchy стартует, брызжет соком свежего , чуть сладковатого лимона. Эта нотка быстро уходит, остаётся база, такая сладковатая, наверное так играет мята,она здесь мягкая, хорошо ощутима нота амбры,а не амброксана. Эта нотка играет с самого начала и до конца,но не бьёт в нос. Аромат свежий, но в то же время сладковатый, нежный, чистый, искрящийся. Я думаю шалфей даёт ту сладковатую, притягивающую нос ноту. Аромат приятный, не раздражает.

Ставлю 4 звезды, новинка зацепила, думаю она и девушкам подойдёт, а Gentlemen Only Parisian Break нет практически тех самых "мужских" ноток.

Искатель истинн...рекомендует