Опубликовано 31 Май, 2016 - 15:09

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениям о стеклянной пилочке для ногтей от MODIS.

Да, они и аксессуары производят Smile И как-то, посещая Modis, мой взгляд упал вот на это - стеклянную пилочку для ногтей - тогда это было новое веяние в бьюти-индустрии и я еще не пробовала подобное.

За руками я слежу постоянно - поэтому пилочка для ногтей для меня важный аксессуар. И вот, глядя на цену в 39 рублей - я подумала, что можно попробовать такую вот стеклянную пилочку.

Эх... кто-то недобрый меня подтолкнул на эту покупку....товар просто отвратительный...

Пилка для ногтей MODIS

Сама пилочка небольшая - около 14 см (нормально, для обычной пилки для ногтей), упакованная в пластиковый пакетик и также сама пилочка находится в футляре. Все, казалось бы, цивилизованно и приятно.

Произведено в КНР. Конечно, от нее многого не ждала, но чтоб так.....

Пилка для ногтей MODIS

Пилочка действительно состоит из 100% стекла, не тонкая, держать ее было удобно, "хвостик" пилки выделен приятным зелено-синим цветом. За него надо держать пилку. Остальная часть - белая с шероховатой поверхностью - ей и надо подпиливать ногти.

Пилка для ногтей MODIS

И вот тут меня ждал очень нехороший сюрприз.... Как только я начала подпиливать ногти - вот эта самая шершавая поверхность просто стала сыпаться и ничего!!!!! НИЧЕГО!!!!! она не подпиливала ничего! Пришлось взять другую пилку для ногтей. Вторая попытка - тоже провалилась с треском.

Пилка для ногтей MODIS

Острый плотный кончик пилки - тоже никак не применить. То есть для чего он в обще сделана - не ясно. Свою задачу не выполняет - хорошо, что стоимость была небольшая. Лучше бы я на эти деньги купила банан с яблочком - пользы бы больше было Smile

Данная пилка улетает в помойку - так как, она просто не рабочая.

Пилка для ногтей MODIS

Зачем продавать такое вот.... это была первая и последняя покупка каких-либо аксессуаров в магазине Модис - я понимаю, что за такие деньги чего-то супер-пупер ожидать не нужно - ну хотя бы выполнение обычной функции пилки для ногтей я ожидала. Не случилось. Tongue

Просто очень противно - и мы уже потихоньку начинаем привыкать - что если товар недорогой - то он уже не очень и качественный... это, на самом деле, отвратительно. Не важно сколько он (товар) стоит - рубль или 1000 рублей - мы платим свои деньги, товар должен быть качественным или хотя бы, выполнять свои основные функции.

Пилка для ногтей MODIS

Выводы: в магазине "Модис", конечно же, я покупать аксессуары больше не буду (никакие) - даже, если даром будут отдавать - брать не стану. И вам не советую - это просто деньги в никуда. Если, вдруг, вы уведите этот аксессуар в магазине - НЕ БЕРИТЕ!!! Товар не качественный и даже не одноразовую вещь не тянет.

Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Сам продукт
KotePushinне рекомендует
23.01.2017
Увы ((( Жаль, что не прочитала ваш отзыв ранее, потому как вчера приобрела именно такую пилку и возлагала (до этого момента) на нее большие надежды.
23.01.2017
да уже - тоже была очень разочарована, качество отвратное... Sad