Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:10

Купила из-за красивого слова - хамелеон. Ну как же, думала я, крутая буду с "уникальным" цветом блеска. Наивная. Сначала думала, что все будет нормально - сам по себе блеск розоватый. Нанесла на губы. Вроде прозрачный. НО. Через пять минут губы стали кошмарного ярко-малинового цвета, который мне вообще не идет. Такой же эффект на сестре и маме. Ах да, смывала я его целых пять минут, до конца так и не смылось, область вокруг рта розовая, и остатки забились в трещинки в губах. Девушки, не покупайтесь на на интересную рекламу, это просто ужас.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Въедающая краска
  • Липковат
  • Неовно наносится по контуру
  • Очень яркий
  • Плохо стирается
  • Стягивает и сушит губы
  • Ужасен на вкус
Carnationне рекомендует
  • Да уж, этот блеск, один из худших , что мне когда-либо доводилось видеть... На покупку побудила красивая реклама в каталоге и советы консультантов. В общем, расхваливали, как могли: будто бы так необычно, блеск-хамелеон, меняет цвет, такого вы больше нигде не увидите.
  • 31.03.2013
    Этот блеск для губ мне подарила подруга. Я - блондинка и нанесение какого-нибудь яркого оттенка помогает моему лицу расцвести что ли) Но вульгарно это не смотрится.Этот блеск еще называют "хамелеоном". При нанесении - это просто жидкий, бесцветный блеск..
  • 13.01.2014
    Заманчивое название - блеск-хамелеон. По описанию, меняет цвет с прозрачного на ярко-лилово-розовый через пару минут. Ну что тут сказать - цвет он меняет на 30 секунд! Причем кардинально. В итоге на губках красуется яркий пигмент с глянцевым блеском.
  • 11.09.2013
    Купила его уже давно, заманила реклама тем что блеск приобретает идеальный розоый цвет под ваши губы и мне как всегда надо было попробовать!) В целом за 120р не страшно и как оказалось очень даже полезно)В милой упаковочке с фламинго пришло мне это чудо, выдавила я его и удивилась прозрачности…