Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 17:05

Приветствую всех! Всё любят своих деток, и соответственно стараются приобрести им самое вкусненькое, полезное и качественное в продукции. Сегодня я вам расскажу, как попала на некачественной товар, и выбросила денежки на ветер ??

Купила творожок Baby детский со вкусом груши, (сразу 3 шт. ), в магазине "Ашан", цена за одну штуку 25 рублей, масса 100 грамм.

Так выглядит товар

Упаковка плотная, яркий дизайн. Продукция сети марки Ашан. Предназначен детский творог для детей с 6 месяцев, приобрела со вкусом груши, с массовой долей жирности 4,2 %

Вскрыла упаковку творога, и чуть не упала.. ЗАПАХ ЭТО ПРОСТО УЖАС, едкий ароматизатор. На вид творог густой, как сметана.

Прежде чем дать ребёнку, я всегда всё пробую сама на вкус, а потом даю ребёнку своему. На вкус творог ужасно приторный и голимый крахмал, с какими то мелкими крупинками, очень сильная отдушка ароматизатора груши. Творог полетел сразу в мусорное ведро,его невозможно кушать. Жалко потраченных денег.

Не рекомендую к покупке творог Baby "Ашан" !!!

Недостатки
  • - товар оказался не качественный
Lorik86.86не рекомендует
18.02.2020
Хорошо у меня в городе такой не продается.
Очень хорошо.
18.02.2020
Может, неправильно его в магазине хранили?
18.02.2020
Подруга сегодня купила, и сказала такой же некачественный, запах едкий
18.02.2020
Я бы даже не рискнула купить в Ашане любую еду их производства ребенку. Теперь уж наверняка
18.02.2020
Да, вот же.. Первый раз купила, и так вот печально всё вышло. Больше не буду покупать в Ашане ничего.
19.02.2020
Цена немаленькая (у нас Наша Маша столько же стоит), а такой неприятный творожок оказался. Я бы не стала давать его ребенку.
19.02.2020
Я перед тем как давать ребёнку еду, всегда всё пробую сама. В данном случае, попробовав, это было отвратительно на вкус... Всё выкинули.
Славо богу у нас нет таких
Это радует.
20.02.2020
спасибо за предупреждение.. точно не куплю
Правильно сделаете.
26.02.2020
Боюсь вообще покупать детские продукты от собственных торговых марок магазинов. Все-таки там экономят на всем, чтобы цену занизить Sad
27.02.2020
Первый раз взяла и последний..
21.04.2020
Жесть(