Опубликовано 20 Май, 2016 - 09:45

Взял себе такой телевизор в декабре 2015 чтобы смотреть фильмы из интернета и не прокладывать кабели по квартире, ибо есть WiFi. Поставил сторонние виджеты, более-менее можно было фильмы смотреть. Но в январе 2016 самсунг выпустил новую прошивку для телевизора, которая убрала поддержку сторонних виджетов, а у меня до кучи вырубила вообще сматр ТВ полностью! Пришлось звонить в поддержку и сбрасывать телевизор до заводских настроек. Реально в магазине приложений этих самых приложений кот наплакал, все бестолковые и с платным контентом. Я поставил себе только ютую и погоду. Не ради таких функций я брал смарт ТВ.

Еще в этой модели какой-то тормозной WiFi: со старым самсуном я нормально проигрывал видео с телефона, в этом же проигрывает 10 сек а потом буферизируется с какого-то.

Хотел еще прикупить веб камеру к нему (5000р) чтобы звонить по скайпу с большого экрана-слава БГ не купил, ибо с июня 2016 поддержка скайпа на телевизорах прекращается.

При просмотре фильмов с внешнего винта еще вылез глюк-резкость постоянно прыгает-то резче а то размыло. Достало.

Буду продавать, возьму 42`` вообще без наворотов, а для фильмов андройд приставку, там вообще любые прилаги можно поставить.

Из достоинств: выглядит он классно, матрица очень качественная. Звук довольно громкий для своих размеров.

Достоинства
  • +стильный дизайн
Недостатки
  • Smart tv
slugeне рекомендует
Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставляет вам определенные неудобства.
11.11.2022
У меня всегда с техникой LG были проблемы, с Самсунгами, тьфу-тьфу-тьфу