Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:13

Воск купила в "Ашане", решила побороться с едва заметными волосками на щеке. Цена на начало августа 2016 - 82 рубля 65 копеек. Дома воск расплавила в столовой ложечке на водяной бане, плавится хорошо и быстро. Нанесла на кожу, чуть не обожглась, дальше по инструкции - полосочку приклеила, прижала, дернула - и на салфетке не осталось ни одного волоска!!! Больно было просто атас, как при настоящей эпиляции хорошими средствами, а эффекта - ноль! Этот воск абсолютно не пригоден для дела. Куда девать остатки? Да и деньги можно было с большей пользой потратить. Вообще, у Флоресана есть и хорошие вещички, но эта, увы, на выброс... О рекомендации даже не может быть и речи. Хотя, как говорится, отрицательный результат - тоже результат. Не покупайте, просто ни о чем!

Достоинства
  • красивый по цвету
Недостатки
  • дорогой
  • не работает
Lady Madonnaне рекомендует
  • 06.10.2015
    всем доброго времени суток))) хочу сегодня поделится с вами своей находкой, которое я приобрела очень таки дешево! Купила я воск в сети гипермаркетов Ашан за 130 руб.
  • 08.11.2016
    Ну, что сказать...все-таки "бесплатный сыр только в мышеловке". Или перефразируя: дешевые косметические и тп средства, как правило, не оправдывают ожиданий вообще. До этого я пользовалась продуктом, похожим на этот. Немецкого производителя.