Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 11:13

один раз
    3000 рублей

Однозначно не рекомендую! Я со своим молодым человеком подошла к этой стойке в ТЦ Город в Москве, с мыслью о том, что это какая- то своя парфюмерия, не оригиналы или аналоги других фирм, о компании не слышала раньше, о том, что это копии духов прочитала уже после своего разочарования.

6 лет я искала аромат своего детства Iceberg Туалетная вода Eau de Iceberg Pour Femme. Нашла его на популярном косметическом сайте, заказала, запах потрясающий, но, к сожалению, совершенно не стойкий. Решила я искать другие духи с запахом холодной морозной свежести. С этим запросом к продавцам и обратилась. Мне надавали кучу пробников, запахи разные, один очень понравился, С30, аналог Calvin Klein CK IN2U. Запах сладковатый, нежный. Его взяли, решили выбрать что- нибудь МЧ, что-то выбрали, что не помню, и 30 мл в подарок. Выбрала Carolina Herrera, не помню название. Пробники пахли замечательно, я простояла с ним минут 30, пока выбирали мужской запах. В итоге, вручили нам коробочки и отправились мы домой. Дома, после душа, решила я с удовольствием напшикать себя новым ароматом. И напшикала...Сказать, что запах не тот- не сказать ничего. Это запах дешевого мужского одеколона, с запахом приторной елки, тошнотворный, сильный, удушающий. Это пол беды. Мое персональное разочарование. Мой МЧ тоже пшикнул на себя своими духами. Чтобы описать хоть примерно ароматы- сильные, химозные запахи очень дешевые,примерно елки. Одна- сладкая елка, одна горькая. Дышать рядом просто невозможно. Самое любопытное, что они идентичны, не считая горечи и сладости. Третий мой- это нечно невразумительное, с запахом пыли и испорченной советской помады, которая давным- давно протухла, и опять- таки немного отдает елкой. Как любила говорить моя бабушка- из одной бочки наливаны. Листочек с пробником я уперла с собой, как заправский хомяк, так вот- это не те запахи. От слова- абсолютно.

СОВЕРШЕННО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Упаси вас Нептун покупать этот воняющий кошмар.

mari_pavlova_1989не рекомендует
  • 20.11.2019 - 10:54
    Мне этот аромат напоминает туфельку от Каролины...💗
    Доброе время! Магазин парфюмерии D&P perfumum открылся у меня возле дома. Я всегда проходила мимо, так как считала что выбрать достойный аромат из недорогих - просто не реально. Но я была очень приятно удивлена, однажды ради интереса зашла, когда гуляла с детками.
  • 06.12.2019 - 12:05
    Аромат вкусного ананаса и молочного шоколада не оставляет равноушным никого. Это запах Рождественских праздников.
    Доброе время! У меня уже есть положительный опыт с ароматами этой марки. Раньше я проходила мимо этого парфюмерного магазинчика, твердо будучи уверенной, что среди не дорогих ароматов выбрать что-то достойное невозможно, но я ошибалась.
  • 19.11.2019 - 11:52
    Возможность побаловать себя дорогим ароматом по приятной цене.
    Доброе время! Как-то прогуливаясь с детками я зашла в магазин парфюмерии и, сама того не ожидая, вышла из него с приятными покупками. В руке держала пакетик с понравившимися ароматами, на лице улыбка и чувство радости и удовольствия в душе. Вот что делает снами, девушками, непревзойденный аромат.
  • 23.04.2021 - 15:59
    Стойкие ароматы для машины на основе масляных духов. Больше никаких ароматизаторов из массмаркета!
    Привет всем!   Любите ли вы, чтобы в машине вкусно пахло? Я просто обожаю. Знаю, что есть те, кто вообще никогда не приобретает ароматизаторы, а вот я зависима от приятных ароматов и хочу, чтобы и в машине всегда благоухало.   Обычные "пахучки" кажутся однодневками.
  • 14.08.2014 - 21:54
    Роскошно, глубоко, многогранно! Аромат настоящей женщины, способный свести с ума. Шедевр от Dolce&Gabbana, проверенный временем! Один из лучших, не для всех, для эмоциональных и знающих себе цену.
    Об этом аромате очень трудно рассказать и передать словами его запах и чувства, которые он вызывает. Для меня - это просто аромат Женщины с большой буквы.
  • 12.07.2011 - 23:34
    Очень
    Вот и я наконец-таки стала счастливой обладательницей Bvlgari "BLV Eau d’Ete". Аромат очень лёгкий, воздушный - как раз для лета. Рассчитан он скорее всего для юной аудитории. Сначала долго не могла понять, какая нота в нём доминирует. Что-то такое знакомое, как пахнет в поле.
  • 12.05.2019 - 13:38
    John Galliano Parlez-Moi d’Amour,- нежная, цветочно-ягодная композиция в потрясающе красивом оформлении! + фото флакона, а также проиллюстрированная пирамида аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями об ароматах из моей коллекции. Я просто обожаю парфюмерию и мне порой так сложно удержаться от покупки очередного флакончика).
  • 29.12.2016 - 19:43
    Привет, я Несметана, и я парфоголик *похлопаем* [Многабукаф]
    С этого аромата началось моё парфюмерное маньячество. Это очень долгая мелодраматичная история, но, надеюсь, мой опыт поможет потомкам. В декабре 2012 года мне захотелось заполучить скидочную карточку одной из крупных парфюмерно-косметических сетей.
  • 15.10.2017 - 10:39
    Сезон НЕлюбви
    С этими «духами» приключился у меня странный оксюморон «ольфакторная галлюцинация». Забежала я несколько лет тому назад в хозяйственную лавочку (а лавочка та загадочная, туда стекается периодически разный сток и дисконт, старое в красном флаконе «Танго страсти» довелось там приобретать; и даже,…
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 01.07.2022 - 15:31
    Тысячи комплиментов, дорогое нишевое звучание, роскошь за копейки…Прочитав отзывы сразу заказала этот парфюм. И теперь я в растерянности….
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о духах, которые я купила чисто под влиянием отзывов. Начиталась, захотелось попробовать такой интересный, популярный парфюм! Благо, стоит он всего около 300 рублей. Чего я только не прочла об этих духах в сети….
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 18.06.2022 - 16:17
    Афродизиаки на хромой собаке: осенние яблоки и виноград, весенний жасмин, и совершенно летние подростковые подмышки
    Коллекция моя парфюмерная постоянно ширится, полнится, разрастается. В основном, мне на радость, иногда на удивление. Любопытство — не порок, но большое... кто сказал "свинство"? Ничего подобного, расточительство.