Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 09:30

Как-то прочитала здесь отзывы, посмотрела фото и...заболела. Искала в инете, но цена на многих сайтах не менее 1500 рублей + доставка. И нашла я это же тени за 500 рублей на Ebay + кисти в подарок. Правда без кистей нашла за...внимание...317 рублей.
Оплатила картой, через 4 недели пришло извещение. На почте ничего не платила, просто паспорт и она ваша.
О, как я счастлива, не описать словами!!! Хоть и рисовать практически не умею, но, придется научится.
Кстати, тени ни сколько не пострадали, завернуты метра в 3 целофана с пупырышками.
Как открыла-глаза разбежались, сколько ж оттенков, такие все яркие - на всю жизнь хватит (хотя срок годности с 2011 до 2014).
Теперь о качестве. Состав не пугает, всё как обычно. У меня такое чувство, что эти тени в одной коробке от разных производителей. Некоторые на кисть не хотят наносится, некоторые вообще похожи на рассыпчатые. И вроде цвета такие яркие в ячейке, но наносятся не так. Цвета одинаковые повторяются. Встречаются и матовые и перламутровые оттенки.
На основу ложатся хорошо, держатся долго, не осыпаются (но есть и искл.). Так же наношу влажной кистью. Лучше. Но без всего-трудно нанести.

за 500 рублей рекомендую купить их, но никак не за 1000 или 1500.
На фото нанесены влажной кистью. Но не на всех это "действует". на последнем фото 2 бирюзовых оттенка нез базы, обычным способом.

со временем буду выкладывать самые удачные виды макияжа с этими тенями.
Достоинства
  • 120 оттенков
  • Перламутровые и матовые оттенки
  • С базой хорошо
  • Яркие
Недостатки
  • Некоторые не такие яркие на коже, как в ячейке
  • Трудно нанести без базы
Косметикарекомендует
  • 08.06.2011
    Тени ввели меня в тупик. Я даже не знаю какой писать отзыв, положительный, отрицательный или нейтральный. С одной стороны много оттенков для всех случаев жизни, с другой стороны половина оставляют чуть заметный след, многие из этой половины - нужные цвета.
  • 25.09.2011
    Узнала о существовании таких замечательных палеток из 120 оттенков из отзывов на нашем любим сайте Irecommend. Очень долго искала их на просторах интернета, в наших отечественных интернет-магазинах, но цены на них были просто фантастически завышенными от 1 500 рублей и выше - короче, у кого…
  • 10.06.2011
    Палитра действительно классная, множество цветов, возможность смешивать их между собой для создания неповторимых оттенков. Легко ложатся, тушуются, нормально держаться при условии нанесения базы под тени.
  • 10.01.2019 - 16:15
    Крутая китайская палетка с нюдовыми оттенками. Свотчи всех оттенков.
    Приветик всем! Наконец-то решилась рассказать Вам, о своей любимой палетке. 90 своих макияжей я делаю именно ею. Когда только появились эти палетки (они есть разные, с яркими и нейтральними тонами) сразу же влюбилась. Глаза разбежались, сколько разных оттенков и все такие яркие "прям вырви глаза".
  • 26.01.2013 - 23:41
    120 ярких, красивых, НО СОМНИТЕЛЬНЫХ ТЕНЕЙ!(+ФОТО)
    Очень уж соблазнительно выглядят эти палетки теней на китайских сайтах.Яркие , сочные оттенки. Цвета такие, которые еще поискать надо в обычных магазинах - желтые, оранжевые, ярко-розовые, малиновые, сиреневые! Кажется, что эти палетки - просто находка!
  • 03.03.2016 - 12:51
    С этой палеткой ты будешь неотразима! Или палетка на все случаи жизни (+фото самой палетки, свотчи, варианты макияжа)
    Часто видела такие палетки в переходах и других косметических ларьках по 2-3 тысячи рублей. Глаз манило, да жаба душила. Так что для удовлетворения своей хотелки мне всего лишь надо было погуглить "палетка теней Алиэкспресс 120 цветов" и всем наш любимый Али быстро мне помог.
  • 21.03.2015 - 22:25
    Богатая палитра цветов как у художника, холодные и тёплые оттенки + мой макияж глаз
    В этом отзыве пойдёт речь про палетку теней из Алиэкспресс, а точнее сразу о двух   Тени хорошо пигментированы, цвета насыщенные, даже светлые оттенки, если вы наносите пастельный розовый, то он будет заметен, что вы на веко нанесли пастельный розовый....
  • 01.03.2014 - 13:17
    120 оттенков теней за смешные деньги? Это легко! +фото макияжа и всякого такого)
    Всем привееет))) Сегодня я расскажу про палетку теней с сайта DX. Как и все сайты китайского происхождения, он отличается своими низкими ценами, поэтому я не долго думала стоит ли ее брать. Уж очень мне хотелось в одной коробочке иметь 120 цветов теней.
  • 13.10.2013 - 17:11
    очень даже ничего, товарищи! а за такую цену, так...) + фото))
    Этот бренд не особо представлен в Украине и заказала я палетку на сайте [ссылка] - это прямая ссылка на продукт. Палетка выглядит довольно респектабельно, там есть хорошее зеркало, и крышка не отвалится, как это бывает из дешевыми палетками - у этой очень стабильный и крепкий винтик.
  • 18.02.2014 - 19:09
    Сыпятся
    Палитра состоит из 24 цветов, цвета перламутровые. Имеет отчетливый резкий запах китайских теней. Много цветов коричневого оттенка. Когда тени наносить без базы, то они практически не имеют никакого цвета. Одни блестинки. Если нанести их на базу, тени становятся четче.
  • 20.01.2017 - 06:21
    Что-нибудь этакое за недорого
    О себе: 34 года. Кожа век тонкая, чувствительная. Продукт. Упаковка прекрасная. Коробочка и сама палетка выполнены красиво и качественно. Есть мелкие огрехи, но они незаметны с первого взгляда. Тени с шиммером. Пигментированы хорошо, на ощупь шелковистые. Расход экономичный. Действие.
  • 06.11.2020 - 21:16
    Новая БЕЗУМНАЯ любовь с первого взгляда. Выбрала и не ошиблась!
    Привет) Хочу рассказать вам про свою новую палетку для глаз (+там есть невероятнокрасивые хайлайтеры) от фирмы Makeup obsession. Палетка называтеся "Feels", и наименование есть так же у каждой "однушечки". Начну с того, что эта покупка была для меня неожиданной.
  • 26.04.2021 - 17:52
    Галактические названия, рефилы похожие на планеты, и космически красивые тени Solar Flare
    Приветствие. Наконец-то я поделюсь с вами своими впечатлениями от использования одной сказочной галактической палетки для макияжа, история нашей с ней любви начинается еще несколько лет назад, с тех пор, как она мне приглянулась на просторах интернета, в социальных сетях.
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 16.05.2021 - 14:13
    Все оттенки вина в палетке от мак с говорящим названием. Почему при всей моей любви к ней я не стала советовать Burgundy.
    Эта палетка досталась мне в подарок в магазине MAC, где я имела радость работать больше года.   Надо сказать, что среди прочих девяток мас Бургунди не была самой популярной по причине в первую очередь цветовой гаммы, которая многих пугает, ведь в умах людей все еще жив стереотип, что любой оттенок…
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 26.02.2021 - 14:57
    Невероятной красоты дуохромы, отличные базовые оттенки и все за менее, чем 500 рублей. Это правда крутая палетка - Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02.
    Приветствую!   Иногда хочется купить какую-то палетку просто из-за того, что там есть просто невероятные сияшки. И, именно к этой категории я и отношу данную покупку. Она была сделана под влиянием Агнии , которая очень расхвалила чудесные дуохромы. Конечно же, устоять было просто невозможно!
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 12.03.2021 - 04:47
    9 оттенков, 3 макияжа. На что способна палетка теней ColourPop In a trance и почему не дотянул столь известный бренд до пятерки.
    Hi! Где-то год назад я вдруг начала скупать палетки теней Колор поп, на сегодняшний день у меня 5 разных палеток и уже нет особого желания набирать еще. Палетки все опробованы и постепенно расскажу о каждой из них, но начну с самой полюбившейся мне - палетки ColourPop In a trance.
  • 12.03.2021 - 15:59
    Палетка мечта с АлиЭкспрес. Фото скажут все без слов!
    Всем привет! Вот и у меня появилась эта палетка, а история покупки немного смешная:)   Как я выбрала именно ее среди множества других? При том что я уверена в своем выборе на 100при разнообразии палеток на современном рынке!   Палетку можно приобрести на Makeup Ссылка , стоимость 1040 грн.