Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 13:24

Заказывали 6 дверей в офисе Porta Prima на Люблинском поле. Ездить пришлось несколько раз, так как сначала заказывали замерщика, потом приезжали оплачивать, потом мы решили поменять цвет, но все наши поездки туда оказывались многочасовыми из-за медлительности сотрудников, закончившегося картриджа в принтере и фиг знает чего еще. У менеджеров на местах нет прямого взаимодействия ни со складом, ни с фабрикой. Любой твой вопрос они им пишут где то в переписке и ты ждешь, ждешь, ждешь ответа... Но отзыв не об этом. Хотя приятно, когда тебя обслуживают качественно, быстро и на месте отвечают на все вопросы.

Из шести дверей две двери были заказаны с левым открыванием и четыре с правым. Стандартно со склада двери идут с правым врезом. Поскольку заказ был не со склада, а изготавливался под нас на фабрике, мы попросили нам сразу выпилить левые врезы, за что заплатили 3 тыс руб (по 1,5 тыс за каждый). Двери пришли в итоге без левых врезов, все с правым. После составления жалобы Porta Prima вернула нам 3 тыс и бесплатно вручила заглушки для оставшихся в дверях дырок под правый врез. Вроде мелочь, но все равно не приятно, заставляет еще раз звонить, ехать, тратить свое время.

По стоимости шесть дверей нам обошлись порядка 95 тыс руб все совсем без установки. Мы попали в акцию как раз на двери такой конфигурации. Установщик у нас был свой.

Результатом мы остались довольны. Изготовили двери ровно в тот срок, который озвучивали при заключении договора. Пошли нам навстречу и довольно долго хранили двери у себя на складе, так как у нас подзатянулся ремонт и двери просто некуда было забирать. Двери из натурального шпона дерева, цвет темный орех, посередине каждой двери стеклянная яркая вставка-фьюзинг. Исполнение: стеклянный верх+деревянный низ, и верх и низ стеклянный или и верх и низ деревянный выбираете сами на свое усмотрение. Замерщик отработал хорошо, все многочисленные доборы были просчитаны верно, всего хватило. Вся фурнитура работает тихо, мягко. Сами двери смотрятся очень эстетично и богато.

Фабрику рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Отличное качество
  • Укладываются в оговоренные при закл.договора сроки
Marsolyaрекомендует
  • 09.11.2020 - 18:54
    Богатый выбор хороших дверей, а нужна была всего одна! Обидно даже!
    Понадобилась нам на даче межкомнатная дверь. Одна! Так получилось. И после длительных поисков такая нашлась в магазине фабрики дверей BRAVO. Сделали заказ. Нам подтвердили, что дверь в наличии и мы приехали. Как и у всех крупных продавцов магазин-склад расположен на МКАДе.
  • 16.10.2016 - 12:41
    Внешне симпатичные. Но прослужат ли долго?
    Признаюсь честно, перед покупкой этих дверей от фабрики "Фрегат" Альберо ВЕНА ДО, ни о данном производителе, ни об экошпоне вообще я отзывов не читала. Просто придя в магазин мне из всех выставочных образцов приглянулись именно эти.
  • 03.05.2015 - 14:11
    Оригинальная межкомнатная дверь "Эллада I".
    У меня дома уже установлены три межкомнатные двери фирмы Эллада с большим 55см стеклом триплекс "Эллада Византия" . За год использования с дверьми ничего не случилось, так как очень хорошее качества шпона. Пришел черед сменить двери в ванной и в туалете.
  • Хорошие межкомнатные двери. Низкая цена и высокое качество. Ссылка на официальный сайт "Штыковские двери" и много фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Если вы еще думаете и выбираете какие купить двери , надеюсь мой отзыв вам поможет. На мой выбор модели повлиял мой сын, ведь ремонт в тот момент полностью подстраивался под нашего ребенка)) Поменьше травматичности, меньше стекла, не маркий цвет,…
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 18.09.2018 - 15:19
    Экошпон Порта-22 Snow Veralinga: Бюджетные, вполне качественные и красивые, но... без дешевого золота не обошлось! Алиголики меня поймут!
    Всем привет! Вот и к нам пришел он - РЕМОНТ! Заменив полностью напольное покрытие, переклеив обои, встал вопрос о новых межкомнатных дверях... В условиях сильно худенького семейного бюджета выбор пал на стремительно набирающих популярность ребят из El Porta.
  • 02.08.2018 - 10:54
    Не плохо.
    Все тот же ремонт в детской комнате заставил также поменять и межкомнатные двери, так как желтый массив сосны не вписывался в концепцию детской комнаты. Найти нормального и устраивающего меня вида массив в бежевых тонах, или даже тупо не крашеных, оказалось найти невозможно.
  • 16.01.2021 - 13:06
    Позорище. Соседи ржут. Я не знаю плакать или смеяться. Такой подставы от Гардиан точно не ожидала.
    Давно я не писала отзывы, но тут как говориться накипело. Молчать нет сил. С дверями фирмы гардиан знакомы давно, дверь этой фирмы устанавливали на старой квартире (служит верой и правдой уже 15 лет), многие родственники так же остались довольны.
  • 23.06.2017 - 23:15
    Какие межкомнатные двери выбрать?
    Всем доброго времени суток!   Делая ремонт в квартире, конечно же встает вопрос какие межкомнатные двери купить? На рынке сейчас огромный выбор дверей, как зарубежного производителя, так и огромное количество местного производства. Кстати цены на одни и те же двери могут быть абсолютно разными.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…
  • Наливной акрил ванну нам омолодил. Стала белой, ровной, гладкой... не соскользнуть бы с неё пяткой😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда мы несколько лет назад делали ремонт, то не решились заменить крепкую хорошую чугунную ванну на современную акриловую.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.