Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 21:04

В этом месяце я побаловала себя 4-мя новыми помадами: Ив Роше Grand Rouge, L'Oreal Color Riche Collection Privee (частная коллекция) и Max Factor Colour Elixir Lipstick .

В этом отзыве хочу поделится впечатлениями о помаде от Ив Роше.

Описание и впечатления.

1. Со скидкой приобрела помаду за 450 рублей.

2. Вес помады составляет 3,7 гр.

3. Очень красивый и стильный футляр, выглядит богато, хотя он пластиковый.

4. Стержень помады имеет классический скошенный край.

5. Запах у помады самый обычный, ничего особенного, но не отталкивающий. Улетучивается быстро.

6. Помада наносится очень легко,не забывается в складочки на губах, не подчеркивает шелушения. Первые несколько минут помада на губах выглядит влажной, а после становится матовой. Очень плотная.

7. На губах помада не чувствуется.

8. Эта помада обычной стойкости. Но, если Вы захотите её стереть салфеткой — не получится: она будто впитывается в кожу губ, остается какой-то пигмент на губах. Если вы пообедаете с этой помадой, то увидите, как не красиво и не равномерно она стирается: остается ободок по краю губ. Для меня эти факты являются большим минусом.

9. Производитель обещает, что чудесное масло камелии восстановит кожу моих губ. Никакого ухода я не заметила .

Хочу обратить Ваше внимание на то, что на всех 3-х фото я на верхнюю губу помаду нанесла кистью, а на нижнюю самой помадой (для сравнения интенсивности цвета). При разном освещении.

Предлагаю почитать отзывы о других помадах:

Губная помада L'Oreal Color Riche Collection Privee

Губная помада Max Factor Lipfinity

Помада L'OREAL Color Riche Star Secrets

Надеюсь, что мой отзыв был полезен Smile .

Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Лёгкая неощутимая текстура
  • Легко наносится
Недостатки
  • Въедается в кожу
  • Не равномерно стирается
Tandrenaрекомендует
28.12.2013
А мне что-то вовсе не понравилось, как на губах выглядит Smile
Дело вкуса Smile .
28.12.2013
На верхней губе смотрится красивее, чем на нижней.
28.12.2013
@нгел, мне тоже больше нравится, когда помады меньше (на верхней губе) Smile .
29.12.2013
Сочный оттенок, жаль, что капризный Smile