Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:01

Выбор коляски был ограничен средствами, поэтому хотелось хорошую "машинку" для бебика, но не сильно дорогую. Посмотрела разные варианты в магазине, подергала, пошатала их и остановила свой выбор на этой, так как она показалась самой надежной ( а это не мало важно беря во внимание качество наших дорог). Даже слова консультанта, что она одна из самых тяжелых, меня не остановили. И... Начнем. Москитка в комплектации отсутствует, а купленная отдельно не совсем подходит. И все же, сначала была коляской мега-довольной , но со временем стала замечать некоторые минусы. А именно: размер люльки. Нам еще нет и 4-х месяцев, но скоро мы туда не влезем. И это при том, что рост моей карапузинки не такой уж и большой - 63 см. Корзина для продуктов находится слишком близко к люльке, поэтому, чтобы туда что-то запихнуть, нужно приложить усилия. Ну и хочу признаться, вес все-таки немалый недостаток, особенно если некому помочь с этим агрегатом.. Но стоит отметить, что коляска очень надежная и выглядит все качественным. Амортизация- супер, маневренность - на высоте. Подойдет для невысоких девушек. Для меня это не маловажный критерий, так как не сильно прикольно, когда тебя вся коляска закрывает и у прохожих, что идут впереди, создается впечатление, что она едет сама:))))

Вообщем, за свои деньги она хороша (2500 грн)

Поэтому - рекомендую тем, у кого бюджет ограничен.

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Легко поворачивается
  • Маневренность
  • Отличные амортизаторы
  • Регулирующаяся спинка в люльке
  • Управляется одной рукой
Недостатки
  • Не подлезешь в корзину
  • Отсутствие москитной сетки
  • Тяжеловата
Kate_gerрекомендует
  • 08.12.2013
    Наверное нет такой коляски у которой нет минусов. Но для каждого они свои. Вот мой опыт общения с Джампером: Ребенок мой родился летом, и я как неопытная мамаша купила то что понравилось (внешне). Лето откатались без проблем, но пришла осень и ребенок просто перестал влезать в коляску.
  • сижу в декрете. моему сыну скоро годик и около 10 месяцев мы пользуемся этой коляской Tako Jamper 2 в 1. сначала у нас была другая коляска, но нам она не очень нравилась из-за веса, мы ее продали, а взяли эту бу у знакомых.ну... то что досталась она нам почти даром - это понятно.
  • 11.09.2013
    Однозначно очень хорошая коляска!!! Купили и не пожалели! Она берет любую высоту и непогоду) Качественно сделана - Польша. Выбирали тщательно и потому долго - в итоге все подружки обзавидовались её преимуществам перед своим "транспортом".
  • 09.09.2013
    Всем привет! Коляской TAKO Jumper X "2 в 1" пользуемся уже полгода. Покупать первое транспортное средство для малыша ездили всей семьей, когда я была на последнем месяце беременности. Сразу отмечу, что выбирали не дороже 20 тыс.