Опубликовано 22 Август, 2015 - 15:19

Покупая эти подгузники, я даже не обратила внимание, что они "Эко". Понравилась их не высокая стоимость и то, что на упаковке стояла отметка:

Более мелкую надпись я заметила уже дома...

Немного огорчившись, что подгузы турецкие, а не швейцарские, я решила сразу же их опробовать, не дожидаясь, пока закончится предыдущая упаковка. Первый подгуз я одела на ночь... Зря... Под утро мокрыми были и ребенок, и его одежда, и постель... Я очень расстроилась, поскольку купила большую пачку этих Nature Babycare Naty из 72 штук. Жалко выбрасывать, все же денег стоят.

Решила попробовать их в качестве дневных и немного успокоилась - на день, скрипя зубами, их использовать можно. А теперь подробнее о достоинствах и недостатках.

Достоинства:

• они весьма не обычные на ощупь - похожи на бумагу, но при этом мягкие;
  • днем я меняю подгузники каждые 3-4 часа, все это время попа у ребенка остается сухой;
  • удобно сидят на ребенке;
  • хорошо тянутся;
  • тоненькие;
  • не протекают (опять же, при условии смены каждые 3-4 часа);
  • не дорогие (230 гривен за упаковку из 72 штук).

Недостатки:

• не походят для использования на ночь;
  • маломерят (четверка по размеру такая же, как тройка у наших предыдущих подгузов, но все же сидят лучше);
  • если ребенок пробудет в них больше 3-4 часов, то он рискует быть мокрым (влага пройдет на одежду);
  • сложно купить.

А вот, что оказалось для меня "сюрпризом" - на одном из подгузов, которые шли в начале пачки, отсутствовала одна липучка со стороны спинки. А на всех подгузах с оставшейся половины отсутствовала передняя:

Недоделки какие-то. В общем,больше их брать точно не буду и никому не советую.

Достоинства
  • Мягкие
  • Тонкие
Недостатки
  • Маломерят
  • Не подходят на ночь
Nata6a88не рекомендует
Осталась не в восторге от торговой марки Naty, так как во время акции они обещали выслать пробники подгузников - если заполнить форму на их официальном сайте. Форму заполнила - подгузники не пришли, зато постоянно от Naty приходит спам на электронку Big smile
20.09.2015
Ну, Вы не многое потеряли))) Хотя, не красиво поступили, правдами-неправдами привлекли Вас на подписку рассылки... У меня для таких случаев отдельный мэйл заведен.
Пробовали такие ,не впечатлили совсем.
П.С. Исправьте в тексте на Швецию Wink
30.03.2018