Опубликовано 22 Август, 2015 - 15:19

Покупая эти подгузники, я даже не обратила внимание, что они "Эко". Понравилась их не высокая стоимость и то, что на упаковке стояла отметка:

Более мелкую надпись я заметила уже дома...

Немного огорчившись, что подгузы турецкие, а не швейцарские, я решила сразу же их опробовать, не дожидаясь, пока закончится предыдущая упаковка. Первый подгуз я одела на ночь... Зря... Под утро мокрыми были и ребенок, и его одежда, и постель... Я очень расстроилась, поскольку купила большую пачку этих Nature Babycare Naty из 72 штук. Жалко выбрасывать, все же денег стоят.

Решила попробовать их в качестве дневных и немного успокоилась - на день, скрипя зубами, их использовать можно. А теперь подробнее о достоинствах и недостатках.

Достоинства:

• они весьма не обычные на ощупь - похожи на бумагу, но при этом мягкие;
  • днем я меняю подгузники каждые 3-4 часа, все это время попа у ребенка остается сухой;
  • удобно сидят на ребенке;
  • хорошо тянутся;
  • тоненькие;
  • не протекают (опять же, при условии смены каждые 3-4 часа);
  • не дорогие (230 гривен за упаковку из 72 штук).

Недостатки:

• не походят для использования на ночь;
  • маломерят (четверка по размеру такая же, как тройка у наших предыдущих подгузов, но все же сидят лучше);
  • если ребенок пробудет в них больше 3-4 часов, то он рискует быть мокрым (влага пройдет на одежду);
  • сложно купить.

А вот, что оказалось для меня "сюрпризом" - на одном из подгузов, которые шли в начале пачки, отсутствовала одна липучка со стороны спинки. А на всех подгузах с оставшейся половины отсутствовала передняя:

Недоделки какие-то. В общем,больше их брать точно не буду и никому не советую.

Достоинства
  • Мягкие
  • Тонкие
Недостатки
  • Маломерят
  • Не подходят на ночь
Nata6a88не рекомендует
Осталась не в восторге от торговой марки Naty, так как во время акции они обещали выслать пробники подгузников - если заполнить форму на их официальном сайте. Форму заполнила - подгузники не пришли, зато постоянно от Naty приходит спам на электронку Big smile
20.09.2015
Ну, Вы не многое потеряли))) Хотя, не красиво поступили, правдами-неправдами привлекли Вас на подписку рассылки... У меня для таких случаев отдельный мэйл заведен.
Пробовали такие ,не впечатлили совсем.
П.С. Исправьте в тексте на Швецию Wink
30.03.2018
Так это же не Naty...
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 20.01.2013 - 11:36
    Китай,это не Япония!
    Купила эти подгузники по совету знакомой и сразу 2 пачки, чтобы впрок. Когда открыла упаковку, сразу была немного разочарована: 1) подгузники сложены не пополам, а втрое, поэтому немного впереди топорщатся из-за складки.2) на ощупь они более жесткие чем японские и внутри и снаружи, внутренняя…
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 15.03.2018 - 12:21
    Бюджетные подгузники с хорошей репутацией
    Здравствуйте, хочу поделится приятной неожиданностью! Купили мы подгузники по очень низкой цене для нашего региона (ДНР или Донецкая область Украины), 9 рублей за штуку! Размер 3. Я ожидала от них все, что угодно, но только не достойное качество. Зачем покупала?
  • 31.03.2016 - 14:32
    ♥эко подгузники для самой нежной попки...♥Подгузники-трусики Naty 8-15 кг (4)♥ тест-драйв: проверка на впитываемость 500мл.жидкости!+ фотосравнение с Pampers♥много фото♥
    Всем привет! А Вы знаете сколько требуется одному маленькому ребенку подгузников? Более 4000 штук! Вы знаете, что период разложения одноразового подгузника составляет 300-500 лет?...
  • 08.12.2015 - 16:50
    Натуральные подгузники-трусики Naty. Подробный обзор с детальными фото, в том числе и на ребёнке. Какой размер выбрать? Где купить дешевле? Сравнение с трусиками от Libero и Pampers. + Мой ВИДЕО-обзор.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о своей находке - замечательных трусиках-подгузниках шведской марки Naty . Это натуральные эко-трусики, которые подойдут даже для самой требовательной и аллергенной кожи малыша.
  • Подгузники со швейцарским качеством и биоразлагаемыми материалами для экологичный заботы о вашем малыше и Планете.
    Привет! Хочу поделиться с вами отзывом на Подгузники-трусики размер 4 бренда Naty. Этой марке я доверяю больше всего, т.к. на российском рынке, особенно в магазинах массмаркета, сложно встретить подгузники с таким высоким качеством.
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • 15.06.2021 - 21:00
    "Японские" подгузники Mimzi - шуршащее тонкое НЕЧТО, превращающееся в ХОЛОДЕЦ ...которые в итоге смогли удивить! Как они умудряются так работать?! Но все же попалось 2 косяка на большую пачку
    Подгузники Мимзи - достаточно новый продукт на нашем рынке. Отзывов было немного, некоторые из них неоднозначные, поэтому брала на свой страх и риск, и в итоге не прогадала... Хотя, признаюсь честно, изначально внешний вид наполняющегося подгузника меня озадачил и даже немного расстроил.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️