Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:59

Начну с того, что кожа у меня комбинированная, жирная в Т - зоне и нормальная на щеках. К высыпаниям склонна 1 раз в месяц так точно, ну и из-за некоторых косметических средств катастрофы случаются и по чаще. И что очень радует, этот тональный крем к таковым не относится, то есть не вызывает у меня высыпаний)

Ну теперь по подробнее о виновнике отзыва: тональный крем находится в флаконе выполненном из стекла с пластиковой помпой (к стати помпа хорошая, можно выдавить необходимое количество продукта а не пол флакона за раз, как порой бывает).

Крем средней густоты, равномерно распределяется ( я наношу пальчиками), можно нанести как по тоньше слой, так и по плотнее. Аромат еле уловимый, косметический, приятный. Что также радует крем действительно подстраивается под тон кожи, и со временем не темнеет. Крем подчёркивает шелушения, но для меня это не проблема, т.к. я ими страдаю крайне редко, а если случается, то просто наношу увлажняющий крем как основу и всё ОК). Этот тональный крем не плохо маскирует недостатки (как вы видите на фото и это без использования консилера).

Это до

До
До

Это после

После
После

У меня крем держится целый день, правда часов через 5 начинает поблёскивать, но ситуацию спасает матирующая салфетка ( к стати крем я пудрой не закрепляю и в течении дня не припудриваю, только матирующие салфетки).

В общем мне этот крем подходит, конечно все мы индивидуальны, поэтому и нужно выбирать косметику учитывая свои особенности)

Достоинства
  • Нежная и легкая текстура
  • Нет эффекта маски
  • Подстраивается под кожу
  • Ровное покрытие
  • Тщательно скрывает недостатки кожи
  • Удобный дозатор
  • Экономный
Liliya007рекомендует