Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 03:39

300 тысяч

Как-то с оконными компаниями у меня по жизни не везет, на работе судился одними индивидами. Потом на старой квартире менял окна, там вообще бесследно пропали монтажники, испоганившие и ремонт мне в комнате и конструкция криво установили, не понятно зачем им уровень нужен был…. И теперь снова необходимость смены окон, тут уже заказ на большую сумму и экономить не стал, обратился к специалистам фабрики окон. Имя не маленькая, в данном случае всегда можно притянуть по закону к ответственности, если что-то пойдет не так. И риск брака/нарваться на монтажников с руками из задницы в таким компаниях ниже все-таки.

Дом за МКАД в селе Палицы, за приезд менеджера, приехать ему потребовалось 2 раза, один раз замерять, второй с договором, я не платил. Но доплата за доставку была, конечно. В качестве подарка компания предоставила термопакеты 4.0 и 15 лет гарантии. Хорошие стекла, как я потом оценил, такой шикарный гарантийный срок тоже приятен в свете неудачного опыта в прошлом.

Со момента подписания бумаг и до дня доставки прошел месяц. Что меня устраивало изначально, хотелось также сразу и понять, насколько эффективны окна в прохладное время.
Для понимания схемы работы по пунктам опишу:
- 26 октября напомнили о доставке, договорились о времени.
- 27 октября была доставка в 10 утра. На полчаса позже, но терпимо, в дороге направление машины немного корректировал по телефону, нас не так просто найти.

- 30 октября выполнен монтаж. Суббота мне удобно, я просил поставить на этот день. Установка заняла не очень много времени, сделана хорошо, но к конструкциям было несколько вопросов, которые я указал в акте приема.

Был брак 2 штапиков и на оконном окне не откидывалась створка. Я попросил устранить, фирму ошибку приняла, менеджер извинялся, рабочие тоже. Решилась проблема в течение нескольких дней, сейчас все хорошо.

Остался легкий осадок от брака, но это перекрылось хорошим монтажом, теплом дома и внешним видом окон. Дополнительно повлияла на оценку и сложность заказа, было много примечаний к договору, они учитывались в полном объеме.

Фирму я могу советовать за хороших монтажников, грамотного менеджера и человеческое отношение к клиентам. Сами увидели брак, сами устранили и весьма быстро. В остальном все отлично было.

Достоинства
  • Быстро работают
  • Хорошие мастера
Недостатки
  • Был брак - заменили
RozhdenniyVSSSRрекомендует
Благодарим вас за отзыв! Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
Мы рады, что в конечном итоге вы остались довольны качеством выполненной работы.