Опубликовано 20 Июль, 2023 - 14:35

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве хочу рассказать про набор кистей для макияжа глаз BIGICY от NE BLEDNAYA by GEV MUA. "Не бледные" кисти давно стали одними из моих любимых, я уже собрала немаленькую коллекцию помощниц для макияжа лица, а вот для глаз это мой первый набор от бренда.

✦ ОПИСАНИЕ:

Набор кистей для глаз BIGICY от бренда NE BLEDNAYA BY GEV MUA. В наборе пять кистей разной формы. Все кисти из универсального искусственного ворса, таклон.

Малышка POLLI (ПОЛЛИ) - это кисть в форме бочонка, она подойдет для нанесения сиялок, блесток и прочих капризных пигментов на веко.

Красотка ANGEL (ЭНЖЕЛ) - скошенная кисть, которая буквально сама задает красивый вытянутый уголок, поэтому тебе остается только наслаждаться процессом.

Кисть TOXI (ТОКСИ) для растушевки продукта на нижнем веке, которая создает идеальную загадочную дымку, например, после пластичного карандаша.

Помни, твоя лучшая подружка в макияже глаз - растушевка. В этом тебе поможет пушистая кисть AMBER (ЭМБЕР) для нанесения и тушевки теней, которая поможет добиться идеального макияжа.

И милашка BELLA (БЕЛЛА) для нанесения базы на веко поможет тебе качественно и плотно нанести основу для мейка и мягко стушевать границы между цветом и кожей.

• Страна бренда - Россия
  • Производство - Китай
  • Где купить - Ozon, Алиэкспрес
  • Стоимость - 2 662 руб.

✦ УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД:

Кисти упакованы в красивый картонный бокс в стиле стрит стайл. Каждая находилась в индивидуальном чехле, плюс к кистям прилагались информационные карточки с описанием.

Набор кистей для макияжа NE BLEDNAYA by GEV MUA BIGICY отзыв

Карточки это отдельный вид восхищения! Мне очень нравится их дизайн, такой же яркий, как и сами кисти. Вот только мне пришло 4-е карты вместо 5-ти. Видимо, одна затерялась при сборке.

В коллекцию бренда входят кисти различных цветов, желтые - это постоянная коллекция, а остальные цвета - лимитки. В продаже они то появляются, то пропадают.

Изначально мне приглянулись именно розовые, их же я и словила на распродаже.

Набор кистей для макияжа NE BLEDNAYA by GEV MUA BIGICY отзыв
Ручки у кистей деревянные, гладкие, глянцевые. На основании нанесен только лого бренда, но в новых неоновых лимитках добавили также и название каждой кисти.

Ворс синтетический, выполнен из таклона. Он мягкий и упругий, набит хорошо, ничего лишнего не торчит. В использовании приятный, кожу не колет.

Ферул металлический, окрашен в цвет ручки. К основанию кисти крепится прочно и не расшатывается.

✦ НАЗНАЧЕНИЕ / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Каждая кисть в наборе имеет свое имя и предназначение.

1. AMBER (ЭМБЕР) - самая большая в наборе. Плоско-пушистая кисть, предназначенная для нанесения и тушевки теней. Та самая, что была без карточки.

Для тушевки я использую ее редко, для моих небольших век она оказалась великовата. С тенями использую ее тогда, когда надо подправить огрехи. Зато ей очень удобно наносить консилер под глаза и локально на лицо, а также закреплять отдельные участи кожи пудрой.

2. BELLA (БЕЛЛА) - похожая по форме на Эмбер, но меньше по размеру.

Ей мне нравится наносить жидкие тени. С сухими она также работает хорошо, но для тушевки данная кисть нравится мне меньше, чем мои любимицы от Zoeva.

Белла в сравнении с Эмбер:

3. TOXI (ТОКСИ) - небольшая, плоская, в меру пушистая кисть с коротким ворсом.

Отлично подходит для растушевки карандаша или теней на нижнем веке. Также ей можно поплотнее набивать цвет или ставить акценты.

4. ANGEL (ЭНЖЕЛ) - скошенная кисть среднего размера. Именно из-за нее я по большей части и хотела этот набор, и именно она больше всего разочаровала.

Дело в том, что из за своей набивки ей неудобно делать тушевку и придавать тот самый уголок. Как по мне, Энжел слишком упругая для этого дела.

5. POLLI (ПОЛЛИ) - кисть в форме бочонка, средняя по размеру.

Благодаря такой форме, ее удобно использовать для нижнего века, для затемнения уголка и для акцента на внутреннем уголке глаза.

• Макияжи, выполненные кистями BIGICY:

Нанесение основного цвета и тушевка выполнена Эмбер и Белла. На нижнем веке тени наносила Полли, ей же растушевала карандаш.

С помощью Токси добавила сияшку.

Тут растушевка с Энжел и акцент жидкими тенями с помощью Токси:

Нанесение основного цвета с Эмбер, а для сияшки Белла.

✦ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

К сожалению, не ко всем кистям в наборе у меня тянется рука. Больше всего мне понравились Полли и Токси, а Энжел я использую реже всего. Эмбер и Белла в ходу "по стольку по скольку". Для растушевки у меня есть кисти поудобнее.

Если бы знала заранее, то купила бы понравившиеся кисти отдельно. Несмотря на то, что по качеству у меня претензий нет, то функционал некоторых кистей мне не подошел.

✦ УХОД:

В очищение кисти не прихотливы. Пигмент с ворса удаляется хорошо, без оставления тинта. Для мытья я использую обычное мыло, гель или шампунь. После очищения оставляю кисти сушиться ворсом чуть под наклоном вниз, чтобы вода не попала в место склейки.

Набором я пользуюсь уже три месяца, и за это время ни одна кисть не потеряла в качестве. Ворс сохраняет свою изначальную форму, не лезет и по-прежнему остается приятным.

✦ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

По итогу данному набору я поставлю только четыре. Сборка качественная, дизайн шикарный, но функционал некоторых кистей я не поняла. Рекомендовать буду, хотя лично для себя выделила только пару фаворитов.

Спасибо за внимание!

Также приглашаю в мои отзывы на другие НеБледные кисти:

OksSunnyрекомендует
Возьму на заметку