Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 07:48

Мои дети зимой очень часто болеют. Я понимаю, что я такая не одна, все дети болеют, но когда одна простуда сменяется другой, это просто невыносимо. Невозможно трудно, когда они попеременно температурят, кашляют, льют сопли и слезки. А самое интересное, что сейчас лекарства стоят по 300-400 рублей, и как говорит мой брат: вылечить простуду - "рубль" (тысяча рублей по-нашему), а бронхит пару "рублей". Так вот в свете этой обчищающей кошелек ситуации, стала я интересоваться нашими советскими лекарствами, ну и существующими ныне ждейнериками, или как их там называют.

Так вот в очередной раз в аптеке нам посоветовали вот это муколтическое средство Амброксол-Виал сироп апельсин (Вы только вдумайтесь!) за 42 рубля! И это для ребенка, на здоровье которого обычно не экономишь! Мы вначале повомневались, но фармацевт нам объяснила, что вещество в этом случае одно и то же, а вот производитель разный. ну и цена соответственно. Купили. Пропили. Вылечились. И не хуже предыдущих дорогих препаратов. Так что могу на собственном опыте сказать: не бойтесь покупать более дешевые лекарства, они подчас даже эффективней популярных. Так я уже для себя много препаратов открыла. Этот сироп пила моя дочка (3 года), вылечилась. сироп не ядовитый, приятный на вкус.

Желаю всем здоровья! А сироп Амброксол-Виал сироп апельсин конечно рекомендую!
Достоинства
  • Действенный
  • Очень дешевый
  • Приятный на вкус
Akamaiрекомендует
  • 20.01.2018 - 10:25
    Фармацевт сказал, что этот сироп аналог Доктор Мом...так ли это? И помогает ли вообще при кашле? Ответы в отзыве.
    Всех приветствую! В сезон простуд актуальны разные средства от кашля. Он частый сопровождающий простуды. В это раз у меня простуда началась с першения в горле и лёгким покашливанием.
  • 09.04.2020 - 17:06
    Задыхаешься, кашляешь, что-то бурлит и хрипит в легких, такое состояние у меня было до приема Флюдитека! Очень хороший, отхаркивающий препарат, помог мне снова нормально спать, и дышать!
    Всем привет! Недавно я переболела, и достаточно серьезно, всю подробную историю можно почитать здесь . Кашель меня беспокоит уже недели три наверное. При чем, сначала он был влажный, а примерно через 2 недели стал сухим.
  • 11.11.2015 - 15:07
    Серьёзная помощь исключительно растительными компонентами. Такое возможно?
    Оказывается, что да! Причём применять можно и самым маленьким деткам и пожилым людям, аллергикам и просто людям с очень чувствительным организмом.Совсем недавно наблюдала в аптеке такую сцену. Женщина спросила у провизора что-нибудь от сухого надрывного кашля для одиннадцатилетнего ребёнка.
  • Когда всеми русскими сиропами кашель уже полечила, а все не можешь остановиться ) Американский сироп - лучше ли он, чем наши?
    Зачем я его купила? От безысходности... Так устала прошлой зимой лечить кашель у своего младшего ребёнка, столько было всего перепробовано. И растительные сиропы, типа Гербион, и гомеопатические, типа Стодаль, и синтетические всякие, типа Омнитуса.
  • 29.07.2019 - 13:07
    Педиатр посоветовала, как самый дешевый и эффективный 🔶 Казахстанский производитель 🔶 Вылечил от бронхита за неделю
    Этой весной мой восьмилетний сын переболел бронхитом. Началась болезнь безобидно сопли, легкое покраснение горла. Я сразу стала давать ребенку капли Имупрет для иммунитета, сосательные таблетки Фарингосепт, сироп Гербион. Кроме того, не забывали полоскать горло хлоргексидином.
  • 07.12.2017 - 15:45
    Эффективный сироп от кашля, который можно детям с рождения. Полный аналог амбробене, который в три раза дешевле!
    Доброго времени суток! Много лет я не могла найти действенный и при этом не дорогой сироп для ребенка. Какие-то вызывали аллергию по непонятным причинам, какие-то откровенно не стоили своих денег. А эффективность некоторых сиропов, например, этого , я ставлю под большой вопрос.
  • 09.06.2012 - 18:16
    Действенный!
    У нас погода такая.... Не знаю даже как её обозвать. Вот только-только теплеть начало. До этого - холодина жуткая, ветерища, дожди. Недели две назад ребёнок начал покашливать. Я поначалу травки ему заваривала, но через пару дней стало ясно, что травками тут не отделаешься, надо конкретно лечить.
  • 22.05.2013 - 14:55
    Замучил кашель? Примите "Корилекс"!
    Сегодня мой отзыв посвящен теме здоровья. У всех нас, к сожалению, есть свои слабые места, у одного - это сердце, у другого желудок, у третьего еще что-то. У меня же горло.
  • 23.12.2020 - 19:13
    ✅ Сироп Доктор Мом: в одиночку слабоват, но как вспомогательному лечению горла ставлю 5 баллов. Отзыв человека с хроническим тонзиллитом ➤ Состав и впечатления
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать о своих проверенных средствах для лечения больного горла. Я уже рассказывала об одном классном спрее , сегодня же расскажу о сиропе «Доктор Мом». У меня хронический тонзиллит, также около 7 лет назад был паратонзиллярный абсцесс.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 15.03.2021 - 17:13
    Медикаментозный аборт, как есть, без прикрас! Рекомендации Как себя вести до/во время/после. Чего категорически нельзя делать!!
    Добрый день   В прошлом Отзыве я подробно описала, в следствие чего было принято сделать медикаментозный аборт, и его начало- приём таблеток Мифепристона .   Продолжим...   ПРИЁМ МИЗОПРОСТОЛА Через 24 часа после приёма Мифепристона в 9-00 утра я приняла первые 2 таблетки Мизопростола.
  • 18.04.2021 - 14:48
    Солодка вне времени! Дедушка жевал корень солодки в детстве и имел крепкий иммунитет.  А я в Москве пью солодку из аптеки. Пью редко, но метко! Узнала и с вами делюсь, что ещё лечат солодкой...
    Приветствую! Не болейте! Укрепляйте иммунитет. О солодке наслышана с детства. В наших степях Волгоградской области часто встречала эту цветущую траву.
  • 30.04.2021 - 14:02
    ❤️ Я уже не представляю, как могу прожить хоть одно утро без капсулы омеги. И как хорошо, что у меня есть огромная банка Омега 3-6-9 от Now foods, сплю спокойно зная, что запас капсул у меня имеется
    Без омеги обойтись уже давно не могу. Принимала её до беременности, во время беременности, во время грудного вскармливания и продолжаю принимать по сей день. Иногда курсами разбавляю какими-нибудь витаминами, чтобы было интереснее. Нет, перерывы я делаю, но не так уж и часто и не очень длинные.
  • Сироп от кашля Флуифорт для взрослых и детей с одного года. Цена, впечатления, побочные действия. Опыт приема двухлетним ребенком
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сироп от кашля Домпе Фармачеутичи С.п.А. (Италия) Флуифорт. Ниже опишу подробно причины назначения, способ применения и эффективность средства. Препарат может применяться как детьми, так и взрослыми.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 12.03.2021 - 14:14
    Леденцы Кармолис меня поразили, 75 грамм леденцов стоят, как килограмм мяса!
    Однажды в аптеке мне дали на пробу несколько штук леденцов Кармолис "Имбирь-мед".     Леденцы понравились, имбирь с медом так хорошо действовали на горло, что захотелось приобрести.     Как оказалось, вкусов несколько, есть без сахара, есть специально для детей.
  • 17.02.2021 - 13:45