Опубликовано 7 Июль, 2016 - 14:21

После того, как мои любимые карманные часы встали, и я не смогла их отремонтировать, мне захотелось приобрести такие же. На сайте Aliexpress я нашла достаточно много часов, но вдруг увидела набор из таких же карманных часов, кулоном с цепочкой и колечка по цене такой же, как я заплатила только за одни часы - около 6 и половиной долларов - 450 рублей. Найдя самый дешевый вариант (о чем сейчас жалею) из представленных, я сделала заказ. И вот что мне пришло.

Внешне набор как на картинке, кроме колечка. Но качество и исполнение оставляет желать лучшего.

Часы.

Во-первых, это сплошная бутафория. Они не просто не работают, у них даже стрелки не передвигаются, хотя они внешне ничем не отличаются от тех, что я заказала раньше: цвет серебристый, красивый. Все надписи на своем месте. "Каркас" часов литой, поэтому вскрыть его и разобраться. почему так - не получилось. Но, как украшение, вполне подойдут. Длина цепочки - 40 сантиметров.

Кулон.

Кулон стал единственной вещью, которую можно носить.

Красивый серебристый цвет и достаточная длина цепочки в 42 сантиметра делают его красивым украшением. Цепочка, кстати, обычная, с замочком. В общем, подвеской я была бы довольна, если бы с кулона не стало слезать покрытие. Краска отваливалась быстро от простого касания. Я покрасила кулон с двух сторон бесцветным лаком для ногтей - и он в порядке уже почти год.

Кольцо.

Это отдельная история. Во-первых размер один, но об этом предупреждал продавец. По моим измерениям, диагональ его составляет 2 сантиметра. Но рисунок отличается от представленного. Едва заметная символика Стального Алхимика с грубыми боковыми швами не давала носить кольцо вообще. Я выделила символику черным лаком для ногтей, после этого кольцо хоть как-то можно носить, но никому особо не показывать.

Ссылка на набор к счастью, сгорела.

Кого набор в принципе заинтересовал, даю ссылку на такой же, но с более высокой ценой и, надеюсь, с более высоким качеством

Набор к покупке не рекомендую. Качество могло быть и получше, а платить такие деньги только за кулон и бутафорские часы не стоит. По кольцо вообще молчу.

Отзывы на аксессуары, одежды с али и не только здесь.

Маришка77не рекомендует