Опубликовано 7 Июль, 2016 - 14:21

После того, как мои любимые карманные часы встали, и я не смогла их отремонтировать, мне захотелось приобрести такие же. На сайте Aliexpress я нашла достаточно много часов, но вдруг увидела набор из таких же карманных часов, кулоном с цепочкой и колечка по цене такой же, как я заплатила только за одни часы - около 6 и половиной долларов - 450 рублей. Найдя самый дешевый вариант (о чем сейчас жалею) из представленных, я сделала заказ. И вот что мне пришло.

Внешне набор как на картинке, кроме колечка. Но качество и исполнение оставляет желать лучшего.

Часы.

Во-первых, это сплошная бутафория. Они не просто не работают, у них даже стрелки не передвигаются, хотя они внешне ничем не отличаются от тех, что я заказала раньше: цвет серебристый, красивый. Все надписи на своем месте. "Каркас" часов литой, поэтому вскрыть его и разобраться. почему так - не получилось. Но, как украшение, вполне подойдут. Длина цепочки - 40 сантиметров.

Кулон.

Кулон стал единственной вещью, которую можно носить.

Красивый серебристый цвет и достаточная длина цепочки в 42 сантиметра делают его красивым украшением. Цепочка, кстати, обычная, с замочком. В общем, подвеской я была бы довольна, если бы с кулона не стало слезать покрытие. Краска отваливалась быстро от простого касания. Я покрасила кулон с двух сторон бесцветным лаком для ногтей - и он в порядке уже почти год.

Кольцо.

Это отдельная история. Во-первых размер один, но об этом предупреждал продавец. По моим измерениям, диагональ его составляет 2 сантиметра. Но рисунок отличается от представленного. Едва заметная символика Стального Алхимика с грубыми боковыми швами не давала носить кольцо вообще. Я выделила символику черным лаком для ногтей, после этого кольцо хоть как-то можно носить, но никому особо не показывать.

Ссылка на набор к счастью, сгорела.

Кого набор в принципе заинтересовал, даю ссылку на такой же, но с более высокой ценой и, надеюсь, с более высоким качеством

Набор к покупке не рекомендую. Качество могло быть и получше, а платить такие деньги только за кулон и бутафорские часы не стоит. По кольцо вообще молчу.

Отзывы на аксессуары, одежды с али и не только здесь.

Маришка77не рекомендует
  • 13.02.2015 - 19:39
    ღღღ СТИЛЬНОЕ КОЛЕЧКО с бабочками ღღღ с сайта Алиэкспресс. Много ФОТО ➱➱➱
    Все доброго времени суток!   Решила я попробовать заказать на Али бижутерию. Много аксессуаров у этого продавца мне понравилось, но честно сказать не очень то они все дешевые. А без уверенности что картинка будет соответствовать действительности заказывать страшно.
  • 30.09.2016 - 09:46
    Очень довольна своим заказиком))) стильные удобные спортивные часы)))
    Добрый день, дорогие пользователи IRecommend! Сегодняшний отзыв о моем ПЕРВОМ заказе с Aliexpress, часиках SINOBI ([ссылка] ). Давно хотела такие часы, с металлическим циферблатом и силиконовым ремешком. Долго искала, но никак не могла найти подходящие; но все таки нашла их на Али.
  • 14.08.2014 - 19:32
    Сбылась мечта идиота(ШОК+++фото после месяца носки)
    Здравствуйте,дорогие девочки   Сегодня хотелось бы рассказать вам о своей второй покупочке на всемилюбимом сайте Али. На этот раз я решила рискнуть и заказать бижутерию.
  • 07.05.2015 - 12:04
    Давно хотела крестик с камнями, и снова меня выручил али!
    Решила заказать себе крестик на али , т к серебряные,что смотрела в ювелирных магазинах, мне ни один не понравился. Я хотела крестик с камушками. Долго выбирала и остановила свой выбор на этом. Обошелся мне крестик с 40 скидкой в 178 рублей . Доехал заказ до меня за 24 дня с момента оплаты.
  • 02.04.2014 - 14:12
    Шииикарно (с) Картман
    Доброго времени суток. Вот и пришла моя преееелеееесть..мое колечко Собиралась я купить его давно, но все как то откладывалось, не получалось... и все же..теперь мы вместе))) Выглядит оно конечно классно, еще один большой плюс, оно "безразмерное" состоит из сегментов - которые соединены прозрачной…
  • 27.04.2014 - 13:49
    Кольцо с Aliexpress + фото
    Заказала себе кольцо с алиэкспреса, оно мне сразу очень понравилось, и я решилась купить. Кольцо со слониками, они мне очень нравятся и я давно мечтала приобрести что-то из аксессуаров именно со слонами.
  • 14.10.2014 - 16:43
    Яркий стильный комплект украшений за 160 рублей с АЛИ или такой же за 700 рублей из ДИВЫ? Конечно же я выбираю Алиэкспресс. Перевоплощение серёжек в клипсы, ФОТО на мне.
    Добрый день, красавицы!   Что поднимает настроение лучше, чем новое украшение? Много новых украшений! За что я люблю Али - так это за то, что по цене украшения из обычного магазина там можно купить 4-5 ничем не уступающих по качеству.
  • 01.06.2016 - 11:35
    Триумф роскоши и ювелирного мастерства: КОЛЬЦО-ТРАНСФОРМЕР а-ля BULGARI B.zero1 *** Подробно о великолепном качестве *** Варианты ношения *** Множество фото при разном освещении
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о самой роскошной моей покупке с AliExpress - очаровательном двойном кольце, выполненном в стиле BVLGARI B.zero1.
  • 16.01.2017 - 15:46
    Красивое посеребренное колечко от MoonSo. Идеально для подарка, так как идет в комплекте с красивой коробочкой, но сама бы такое носить не стала.
    Здравствуйте. Недавно пришла моя посылочка с 11.11 с Aliexpress с колечком, которое я заказывала в подарок на Новый год. >.< Как вовремя))) Долго выбирала, хотела чего-то взрослого и красивого. Выбрала вот такое аккуратненькое кольцо с интересным узором и россыпью маленьких "бриллиантиков".
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 26.10.2020 - 21:10
    Отличный способ примерить новый цвет
    О парике из магазина ASIAМне страшненько так радикально менять цвет без примерки Поэтому спасибо #aliexpress ,что дал мне возможность примерить, оценить и уже знать наверняка - цвет бомба!Можно краситься.На самом деле, я была в восторге от качества выполнения парика и его основы.Волос…
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 03.11.2020 - 10:36
    Очаровательные серьги с Aliexpress с "хамелеончатым" камушком. Прошли испытание временем (при условии ношения на постоянной основе). ФОТО в разных ракурсах и при разном освещении + на ушках.
    Эти серьги я ношу на постоянной основе уже более 4-х месяцев подряд, практически не снимая (ну... только если чтобы голову помыть).   СТОИМОСТЬ (на момент приобретения) 758 руб. МЕСТО ПОКУПКИ . Прямая ссылка на продавца (магазин, где покупала я).
  • 20.10.2020 - 16:38
    Постирать женские колготки без хлопот? Легко! Мешки для стирки заметно облегчают жизнь.
    На дворе XXI век, и прогресс не стоит на месте. А современный темп жизни оставляет все меньше времени на домашние дела. Раньше я всегда стирала женские колготки и капроновые носки вручную.
  • 12.11.2020 - 22:48
    Не знаю, куда вообще их можно надеть 🤷‍♀️ 🤔
    Покупала эти серьги около года назад на Aliexpress в хорошо известном там магазине Jewelry palace. И до сих пор они валяются без дела, так как на картинке в магазине у продавца они выглядели гораздо лучше, чем в реальности.
  • Павловопосадские платки опустошают кошельки! Но по цене мне всё ж близки ПавлоКитайские платки😁.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Любовь к платкам у меня, похоже, на генетическом уровне)). Мои мама и бабушка в холодное время года красиво надевают различные платки на голову. С их высокими причёсками это смотрится особенно красиво и изящно.
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.
  • 30.11.2020 - 15:32
    На носу у нас что? Правильно, Новый год! Встречаем год быка в образе Малефисенты! А в перевоплощении нам помогут красивые изогнутые рожки! Описание и фото в отзыве.
    Добрый день, милые мои прекрасные! Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь. Я не особо в это верю, но в 2020 г. сбылось) Я была беременна, мне все было лень и впервые за свою сознательную жизнь, новый год я встречала в домашнем, без макияжа и прически.