Опубликовано 22 Январь, 2019 - 18:09

несколько дней

❤️ВСЕМ ПРИВЕТ!❤️

?Я обожаю всякие бьюти-интересности. В частности, совсем недавно искала скраб для лица, т.к. это средство для очищения кожи всегда есть в моём арсенале. И поиски привели меня на сайт [ссылка]. Я откопала там интересную штучку - гоммаж российской марки Achromin.

?Естественно, перед покупкой я проштудировала отзывы. И удивилась: на любимом айреке гоммаж был оценен в 5 звёзд! И это-то меня и подкупило)))

?Я не слишком доверяю российской косметике, но средствам из аптеки доверять почему-то легче) И я заказала его - гоммаж с эффектом анти-пигмент!

?Гоммаж предназначен для всех типов кожи, если верить упаковке, на самом же деле, я уверена, что для чувствительной кожи он мало подойдёт. Лично у меня нормальная кожа, но эксфолирующие частички очень уж заметны. Не скажу, что прям дерут кожу, но эффект мне не очень понравился...

?Гоммаж я представляла с более кремовой текстурой. А по сути это скраб. Средство гелеобразное, даже немного жидковатое... При нанесении на кожу сразу подсыхает. И смывать нужно не сразу, а через несколько минут. К тому времени он практически впитывается в кожу и смывать его не слишком комфортно.

?Что мне понравилось, так это герметичная упаковка и неброский дизайн. Всё пришло запечатанным и целым.

?Объём продукта - 75мл, мне хватит месяца на 3-4, это точно)

?С удовольствием поставила бы 5, но за "гелистость" снижаю оценку на одну звезду.

?А в целом неплохо. Стоила эта радость около 220р. Рекомендовать буду!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аптечное средство
  • Недорогое и эффективное средство в комплексном леч
Недостатки
  • Не очень хорошо смывается
Ольга_22рекомендует
22.01.2019