Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Март, 2014 - 23:31

Советовать ли этот препарат всем? Не думаю, поскольку у каждого человека свои противопоказания к применению разных лечебных средств и каждому присуща индивидуальная непереносимость, но если уж действительно Вас посетило ОРЗ - может и стоит!

Один и самый неопровержимый фактор почему я покупаю именно этот препарат - это семейство пенициллинов и не смотря на то, что является полусентетическим - только благодаря ему мое здоровье улучшилось намного быстрее.

Как известно, болеть никогда никому не хочется, но такого случая какой приключился со мною - я просто и припомнить не могу - когда же я так болела еще!!! Предгриппозное состояние переросло в грипп с затяжными последствиями примерно в 2 недели и это только само заболевание, а последствия я по сей день "разгребаю". Температуру я то сбить смогла, но побороть болезнетворные микробы не смог даже Флемоклав Солютаб!

И тут, уже и не надеясь, в аптеке купила простой Амоксициллин всего за 42 рубля 35 копеек!!! Этож надо - поставил на ноги за сутки и проблема у меня с заложенностью носа - я дышать начала после приема этого препарата. И я пошла на поправку.

Чувствую себя уже лучше, но курс не прекращаю - нужно допить до конца, как и полагается 7-10 дней по 1 таблетке 3 раза в день.

Пить можно независимо от приема пищи, действовать начинает достаточно быстро от 15 и до 30 минут, действует примерно 8 часов - так что я просто рассчитала время и стараюсь пить его по истечении каждых 8 часов. Так болеть я больше не хочу!!!

Достоинства
  • Дешевый и эффективный
  • Очень эффективный
Недостатки
  • Могут быть побочные эффекты
Marselitaрекомендует
Ого, не болейте больше так, выздоравливайте, хорошо, что есть такие эффективные недорогие препараты!
06.03.2014
Спасибо, Иванушкина, вообще выбило из колеи! Все планы перепутались! Вот, потихонечку прихожу в себя!