Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:11

Плантекс-противоколиковый препарат на основе фенхеля и масла фенхеля+лактоза,МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ С 14 ДНЕЙ МАЛЫША

бегемотик и Плантекс)))
бегемотик и Плантекс)))
Надпись пакета
Надпись пакета

В сутки можно применять 1-2 пакетика!

Пакетики
Пакетики

1й раз Плантексом мы воспользовались в 14 дней-начал болеть животик из-за смешанного вскармливания!Малыш сразу после приема 1/2 пакетика успокаивался и засыпал.Препарат достаточно дорогой, а колики уже прекратились через 2 недели приема и заменила Плантекс на Фенхелевый чай

Аналог менее действенный
Аналог менее действенный
(при запорах,против газиков,дешевый,МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ С 1ГО МЕСЯЦА).Давала чай до 4х месяцев.

Сейчас мы ввели прикорм и животик стал снова болеть.Крики,пачь перед сном.И ,о чудо-1н пакетик плантекса и малыш спит!никакой фенхелевый чай был бессилен.

ПРИЗНАКИ БОЛЬНОГО ЖИВОТИКА-ОТХОДЯТ ГАЗИКИ,МАЛЫШ ВЫГИБАЕТСЯ,НОЖКИ ПРИЖИМАЕТ К ЖИВОТИКУ.

Так же для облегчения боли в животике можно применять: теплую пеленку,грелку на животик,массаж животика по часовой стрелке,искупать малыша в теплой ванной.

Я считаю Плантекс отличным препаратом при сильных коликах,нам он всегда помогал,моя подруга тоже спасалась только им!Его недостаток-это цена -210 рублей за пачку 10 пакетиков

Плантекс всегда есть в аптечке нашего малыша!)

Отличный препарат!)

Фото 1-3 Плантекс

Фото 4-Аналог Фенхелевый чай Бабушкино лукошко)

Достоинства
  • Вкусный
  • Избавляет от колик и дискомфорта
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
ХОрекомендует