Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:32

Ходила на перманентный макияж глаз.. Боялась до жути!!! Но мне очень повезло с мастером))- анестезию она не жалела.. Было не больно)) Как покусывание комариков)) Идите к профессионалам - они сведут Ваши болевые ощущения к минимуму)) Мне татуаж глаз делала Элитта Лунегова. Она настоящая волшебница!!! На её страничке ВКонтакте можете найти всю интересующую информацию и ответы на все вопросы) [ссылка]. Удачи Вам! И не бойтесь - это не больно)
Достоинства
  • красиво
  • ты в форме в любом месте в любое время
  • удобно
  • экономит массу времени
Недостатки
  • немного неприятная процедура
АлсуКазаньне рекомендует
  • 04.06.2014
    Безусловно, прошло время, когда женщина тратила массу времени на красоту. Теперь можно выглядеть красивой всегда. Только, девчонки, я бы посоветовала бы не делать из себя клонов куклы Барби. С татуажем может вполне прилично сложиться Я сделала и татуаж глаз, и бровей и коррекцию губ.
  • 23.04.2012
    Доброго времени суток всем зашедшим! С чего всё начиналось На момент написания отзыва татуаж я делаю в течении 5 лет. Сначала "рискнула" и сделала межресничный татуаж верхнего века. Через год пришлось повторять, т.к.
  • 24.01.2012
    Я пошла на поводу у мамы, которая меня все уговаривала сделать татуаж глаз, хоть и сама на такую процедуру не решилась. Делала только межресничное пространство, но мне и этого хватило. Снаяала наложили гель и сказали, что я ничего не почувствую.