Опубликовано 9 Июль, 2018 - 09:40

Я уже писала отзыв о своей борьбе с геморроем, поскольку тема деликатная, решила поделится отзывом о клинике, в которой я лечилась. Сразу скажу, отзыв не рекламного характера, а история из жизни, поскольку геморрой не самая приятная тема – в общем, как видите, решилась рассказать еще одну свою историю, поэтому читайте, чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию самой.

Как и любой нормальный человек, когда болеет, с болячками в больницу не обращается – ну само же пройдет, верно, думают все? Каждый сейчас словит себя на такой мысли правдивой. Но как я уже поняла – не всякая болячка, прилипшая к нам, быстро отстает. В случае с геморроем - эта зараза пристала надолго и как можно крепче. Живот и дискомфорт в задней области появился еще зимой. Пару месяцев назад, изнывая от боли, простите сразу за фразу, в области «заднего выхода еды», пришлось обращаться в ближайшую к дому клинику. Поскольку мы переселенцы, Казань для нас город новый, клинику подыскивали в интернете. Нашими спасителями стали врачи из Алан Клиник. Да-да, это правда, лечащий врач проктолог - настоящий профессионал в своем деле - помог избавиться от ужасных чувств в области «пятой точки» буквально за несколько месяцев лечения. Он оказался очень приятным человеком, на приемах очень доброжелательно относился, был внимательным, что без сомнений нас подкупило.Теперь я чувствую себя также спокойно, как и раньше, могу часами сидеть на любой поверхности и не мучиться от боли. Единственное пожелание – ну сделайте Вы цены чуть дешевле, людей больше будет обращаться, если стесняться не будут со своими проблемами идти. В общем, в заключение могу сказать, что приятно удивила нас эта клиника!

Достоинства
  • + высокий профессионализм
  • Вежливый персонал
  • Доступное объяснение
  • Местоположение -центр города
  • Чистота в клинике
Недостатки
  • Высоковаты цены
olechka_90рекомендует