Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 06:43

Здравствуйте!

Сегодняшний отзыв хочется посвятить нашей палочке - выручалочке стиральной машинке Indesit NWS 7105 L. Знакомство с ней было очень приятным и полезным Smile

Отзыв стиральная машина Indesit NWS 7105 L

Как и у многих, у нас встал вопрос с покупкой более новой стиральной машины. Ванна у нас не большая, а значит нужна узкая машинка, но с достаточно большим барабаном. К сожалению, таких вариантов на рынке бытовой техники не много, но мы нашли свой идеал. Средства, которые мы могли в неё вложить тоже были ограничены до 15000 рублей.

⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪

Цена составила 16500. Да, мы не много вышли за пределы ограничений Smile

Цвет оформления стандартно - белый, который подойдёт в любую ванную комнату или кухню.

Её размеры не большие и идеально вписываются в ограниченное пространство:

• 59.5 (Ширина) * 85 (Высота) * 43.5 (Глубина) см

Максимальная загрузка - 7 кг. Потрясающе! Не правда ли? Это то, что мы и хотели. Я выбирала большое количество килограмм, так как частенько стираю тёплые одеяла, пледы, постельное белье и так далее. И всё это мне необходимо стирать за один подход, а не по отдельности как же я ненавидела предыдущую машинку на 3 килограмма загрузки.

Отзыв стиральная машина Indesit NWS 7105 L

На лицевой стороне есть несколько блоков, при помощи, которых вы можете запрограммировать предстоящую стирку.

Нулевой блок. Сюда я включу засыпание порошка. Сделать это не сложно. Лоток выдвигается легко. Мыть его тоже не сложно.

Отзыв стиральная машина Indesit NWS 7105 L

Так же есть дополнительная ёмкость, если вы используете жидкий отбеливатель для первого разделителя. Ну и если вы наливаете жидкий порошок, то для этого есть перегородка с обозначением миллилитров, эта перегородка не прилегает до конца, поэтому заливаете и быстро закрываете, чтобы порошок не утекал без дела в барабан.

Отзыв стиральная машина Indesit NWS 7105 L

Первый блок или первый шаг, который вы совершаете - это выбор программы. Выбрать можно при помощи крутящего колеса (не знаю как правильно обозвать, но пусть будет так). В данной модели существует 16 программ с их помощью можно постирать всё, что угодно.

Отзыв стиральная машина Indesit NWS 7105 L

Я не буду расписывать каждую программу, а просто приложу фото для чего каждая из них предназначена, так как эта информация содержится на лотке для порошка (и это, кстати, очень удобно!!!):

Отзыв стиральная машина Indesit NWS 7105 L

Второй блок - это индивидуальная настройка программы. Эта панель электронная и очень понятная.

Отзыв стиральная машина Indesit NWS 7105 L

Например, повседневную одежду я стираю при помощи программы "Освежить 20 минут". Автоматически выставляется температура 20 градусов, но мне этого мало и я сама меняю на 30 градусов или больше. Так же автоматически стоит отжим на 800 оборотов, я же меняю на 1000 (в разных ситуациях по - разному, могу поставить и меньше 800).

Так же, в этом блоке есть потрясающая функция откладывания старта на 3 - 6 - 9 часов. Достаточно удобно. Я применяю эту функцию если хочу запустить стирку с самого утра, то есть ложимся спать, например, в 00:00, а стирка запускается в 6 или 9 часов. Для меня эта вещь не заменима.

Третий блок или дополнительные функции (смотреть фото выше). Сюда входит включение функций: "пятновыводитель", быстрое завершение работы машинки, дополнительное ополаскивание (для тех, у кого аллергия на порошок или в доме детки), "утюжка". Каждая функция работает при определённой программе, выяснить можно методом тыка или, прочитав инструкцию.

Хочу отметить, что в комплекте идёт очень подробная и "разжёванная" инструкция, при помощи которой можно полностью изучить все возможности стиральной машины Indesit NWS 7105 L.

⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪

Выводы после использования

Хочу завершающую ступень разделить на плюсы и минусы, думаю и вам, читающим, будет так удобней.

Плюсы:

1. Очень вместительна.
  2. Лёгкая и понятная в использовании.
  3. Поставить и подключить сможет даже маленький ребёнок.
  4. Большой спектр функций.
  5. Тихая стирка.
  6. Маленькие габариты.
  7. Лаконичный дизайн.
  8. Есть функция "отложить старт".
  9. Есть режим "пауза", если есть необходимость остановить стирку, чтобы доложить грязную одежду или вещи.
  10. Удобное использование.
  11. Не сложно достать лоток для порошка.
  12. Качественная стирка с хорошим полосканием.

Минусы:

1. Достаточно громкий шум или даже свист при отжиме на 1000 оборотах, если делать обороты меньше то, шум пропадает.
  2. Не изведанная функция "2 секунды". Считаю её лишней, так как мне не лень потратить 5 секунд, чтобы загрузить нужную программу.
  3. В лотке для кондиционера иногда "зависает" вода, но я после стирки её просто сливаю и всё - не такая уж и большая проблема.

Машинка Indesit NWS 7105 L меня очень радует во время использования. Я её за это время полюбила.

Надеюсь я была вам полезна. Приятных и выгодных покупок.

_______________________________________________

С Уважением и любовью к irecommend VikiKivi

***Мои отзывы о другой технике:***

1. Блинница SCARLETT SC-PM229D98
VikiKiviрекомендует
Мы недавно тоже купили стиральную машинку Indesit NWS 7105 L. Мне очень понравилось, что в ней очень много режимов и функций. У меня даже муж её может включать, благодаря кнопке push and wash или 2 секунды) Очень удобно)
20.05.2017
Марина Федяева, я рада, что наши положительные мнения о ней сошлись Smile
  • Моя помощница по хозяйству! Фото отчёт о всех прелестях машинки.
    Ну наконец-то добралась я до своей любимицы - стиральной машинки Indesit win 102. Вернее не до самой машинки, до неё я добираюсь пару раз в неделю, а до отзывы на неё. Машинка служит мне верой и правдой более 5 лет. И за всё это время (тьфу тьфу) ни разу не запросила ремонта.
  • 10.02.2021 - 19:33
    На габаритах все плюсы заканчиваются. Плохой вариант и для семейных, и для одиноких: если нет лишних денег, лучше купить дороже
    Приветствую в своем отзыве!   Данное чудо техники у меня появилась только потому, что она идеально вписалась в небольшие габариты квартиры. На тот момент это было несказанное счастье - и без того ценные сантиметры были сэкономлены. Как впрочем и деньги.
  • 23.07.2019 - 00:04
    Идеальный выбор для семьи с маленькими детьми
    Это моя первая стиральная машинка-автомат. В принципе, за свои деньги агрегат неплохой. Машинкой пользуюсь около трех лет. За раз в нее можно загрузить максимум 7 кг., что очень удобно для большой семьи. В машинке настроено 13 программ для стирки, а также есть сушка.
  • 26.10.2014 - 15:31
    Наконец-то детские носки отстирываются без предварительной застирки!
    Пару месяцев назад, на семейном совете, было принято решение в срочном порядке покупать новую стиральную машинку. Старая Аристон со своими обязанностями справляться перестала. Каждый раз доставая из нее белье, о том что оно стиралось мне напоминал лишь запах порошка.
  • 03.11.2014 - 22:25
    Со временем стиральная машинка показала свои "слабые стороны"
    При покупки стиральной машины главными критериями были габаритные размеры и доступная цена. Indesit полностью под них подошла. Первые года 2 - 3 она меня устраивала на все 100, но со временем мое мнение о ней изменилось в худшую сторону.
  • 27.02.2018 - 23:38
    Моя любимая ♥стиральная машинка Indesit WITL1067, которая меня еще ни разу не подвела!!♥
    Всем доброго времени суток!!Хотела бы сегодня рассказать о своем опыте использования стиральной машинки Indesit WITL1067 .Очень уж много машинок я перепробовала , но с вертикальной загрузкой я использовала впервые.
  • 31.03.2019 - 17:53
    Не самая хорошая помощница
    Приветствую всем читающим моего отзыва. 21 веке ни одна женщина не представляет свою жизнь без стиральной машины. Чтобы выбрать качественную стиральную машину, надо читать отзывы) Купила свою "помощницу" 4 года назад. Она стоила относительно недорого-12000 руб.
  • 23.01.2015 - 14:36
    Бюджетная стиральная машинка с отличным качеством от Indesid IWSD 5125!!!
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать ос своей помощнице по хозяйству - о свей любимице стиральной машинке Indesid IWSD 5125! Когда мы выбирали стиральную машинку, для нас была самое главное чтобы она была автомат, не большого размера, а самое главное не дорогую.
  • 25.01.2017 - 22:25
    Умница и хозяюшка))
    Стиральную машину Indesit Wiun 102 я купила больше года назад. За год ни разу в ней не разочаровалась, хорошая помощница в стирке, хоть, может быть, немножко и шумная))) Машинку я купила в "Эльдорадо" за 12880 рублей.
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 06.06.2021 - 17:58
    Отличная стиральная машина с NFC!
    Приветствую вас дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о бюджетной стиральной машинке Candy CS4 1051DB12-07. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Candy CS4 1051DB12-07 Стоимость: 15 690 руб, в каждом магазине разная цена Тип загрузки: Фронтальная загрузка Загрузка: 5 кг, объем…
  • Эта стиральная машинка стоит нашего внимания. Она проста в использовании. Разберётся даже тот, кто далёк от техники.
    Привет всем! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку. Хочу поделиться своими впечатлениями о помощнице в нашем доме - это стиральная машина SKYWORTH F60207D. Производитель: Китай. Цена: 8800 гривен. Габариты: 595510850 миллиметров. Можно купить в сети магазинов Comfy.
  • 11.06.2021 - 09:47
    Для людей, планирующих покупку стиральной машины на данный момент! Шикарная машинка за безумно низкую для её функционала и внешнего вида стоимость
    Привет! Давно хочу рассказать о своей супер - помощнице по дому - конечно, стиральной машине. Мой отзыв на данный момент должен пригодиться людям, планирующим покупку стиральной машинки! Очень выгодная акция в М. Видео на данную модель снова актуальна!
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.
  • 06.06.2021 - 11:12
    Эффективное средство для чистки стиральной машинки. Покажу До и После. Лучше ли, чем обычная лимонная кислота?
    Привет, мои хорошие. Чистота стиральной машины чистота постиранных вещей. Поэтому очень важно следить и периодически проводить чистку стиральной машины.
  • 25.05.2021 - 09:41
    Вроде и неплохая, но о покупке сожалею.
    Доброго времени суток всем! Наша прежняя машинка LG сдалась: ее колбасило при стирке и носило по ванной при отжиме, глючил сливной насос... Отслужила нам она 10 лет. Менять! Я прошерстила интернет и, ориентируясь на бюджет, положила глаз на одну из моделей BOSCH...