Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:56

До этого пробовали Сиалис, член стоит, но чувственность не повышается, а здесь наоборот - если сосуды наполняются менее эффективно, то именно мозг работает как то по-другому, реально правда, что повышает именно ощущаемость, возбуждаемость именно от сознания. Повышается настроение. Незнаю, на сколько он увеличивает длительность потенции, но само вставание происходит именно от образа любимой девушки, сильнее, чем без таблеток, и ещё, как будто приятно пьянеешь. А под алкоголем совсем крышу сносит, обычно мешает стояку, но тут волшебное сочетание - и нервничаешь меньше и эйфория секса не нарушена! Для мужчин и женщин состав одинаков, на упаковках пишут отдельное назначение видимо чтобы выделить что для женщин стимуляторы в природе тоже существуют. Так вот девушка тоже приняла это средство (мы оба пробовали женские). Количество естественной смазки увеличилось вдвое). И само поведение было неожиданно активным и расположенным к сексу) Так что работает) Но маленькая побочка - понос))) Кратковременно, нелепо, но проносит) Инструкция: пьём таблетку, через 15 минут, в туалет, через пару часов на свиданку) После этого с кишечником всё норм)

Достоинства
  • 100% натурален
  • Выполняет обещания
  • Нет побочных эффектов
Недостатки
  • Дорого
Лаверон Тестеррекомендует
30.01.2020
)))) вот так побочка!)) неожиданно!
  • Я решила написать свой опыт приема препарата Лаверон. С мужем мы уже давно женаты. С годами качество секса ухудшается, секс становится более спокойным и быстрым. Я думаю, что так у многих происходит. По крайней мере, мои подружки, которые более 10 лет в браке, тоже об этом говорят.
  • 03.10.2012
    Я себе покупала не 1 таблетку,а курс -упаковку 30 таблеток ,нужно было каждый день пить их. По каким причинам я их пила,промолчу,считаю это слишком интимным... Таблеточки коричневые,словно травка...Там и состав у них в принципе-травки разные и никакой химии.Опять же !
  • 27.12.2019
    Совсем скоро мы будем отмечать главный праздник страны! А значит впереди долгие выходные, которые так хочется провести с любимым человеком. Моя близкая подруга работает в аптечной пункте, так вот по статистике во время праздников чаще всего покупают - сорбенты, антипохмелины и....
  • 07.01.2015
    Совершенно случайно наткнулась на описание этих таблеток в интернете. Заинтересовало наличие положительных восторженных отзывов. Решили несколько разнообразить половую жизнь. Таблетки в аптеке стоили 630 рублей. До этого читала про диарею от их приема, не поверила.
  • 21.05.2017 - 16:02
    Как я довела свой организм до полного истощения (слабость, головная боль, выпадение волос)??? Чем мне помогли эти витамины в восстановлении? Советы для тех, кто решил заниматься в зале + мои результаты за 2 месяца
    Всем привет, дорогие читательницы!   Хочу с вами поделиться своей немного печальной историей... И подробно рассказать как мне помогли витамины для женщин Vita Women.   Цена: 1250 руб.
  • 24.12.2019 - 11:59
    Комплекс витаминов для женщин от Supherb, но женщина осталась недовольна. Приемлемая цена, но невидимый результат.
    Всем привет. Оценивать витамины - сложная задача. Для себя я выработала шкалу, что если результат от витаминов не заметен совсем, то это 3. Где-то они, может быть, работают, где то очень глубоко, но я этого не заметила, но как говорится, хуже не стало и на том спасибо.
  • 09.03.2017 - 18:49
    Секреты пивных дрожжей ;) Набирают ли вес от их употребления?
    Привет! За окном долгожданная весна, а как известно в этот период наш организм особенно нуждается в витаминах. Но обеспечить организм необходимыми веществами не так просто, как в другое время года. Ранней весной свежих овощей и фруктов еще нет, а прошлогодние запасы уже на исходе.
  • 17.09.2016 - 16:45
    Пить или не пить - будет ли толк? После курса приема мне есть, что сказать.
    Еще будучи беременной, меня стали пугать, что после родов мои ногти станут ломкими, волосы редкими, а в зубах появятся дырки... Спустя какое-то время после рождения дочери, я стала замечать первые тревожные признаки - со страшной силой стали выпадать мои волосы.
  • 01.09.2017 - 23:02
    Аллергикам не советую
    Купила, так как хрустели и не приятно ныли суставы левого колена и локтя. Покупала в интернет магазине со скидкой за 783 рубля. Небольшая банка, 120 капсул. Принимать по 3 капсулы 2 раза в день. Курс приема 8 недель. Одной банки на курс не хватит. Если посчитать, то на 20 дней хватает.
  • 26.06.2017 - 18:15
    Средство не "на одну ночь"
    Ни для кого не секрет, что с возрастом с потенцией начинаются проблемы. половые акты не такие продолжительные и не очень уж яркие. Первое время спасала всем известная виагра, но за прекрасно проведенную ночь приходилось расплачиваться шумом в ушах и повышенным артериальным давлением.
  • 11.10.2017 - 20:05
    Реальное исцеление!
    Пью уже год. Результат потрясный. Излечилась от хронической болезни почек. Самочувствие хорошее, исчезла нервозность, хроническая усталость. Желудок работает отлично, без сбоев. Ногти шикарные стали расти, крепкие, белые. Волосы у меня были раньше тонкие. Сейчас растут густые.
  • 24.11.2017 - 18:08
    Спасение для глаз из США! Отзыв от 24.11.2017
    В начале была не сильным приверженцем БАДов ,т к считала их вредными. Однако на самом деле всё зависит от сраны производителя. БАДы из России абсолютно синтетические и их ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! В США же за медициной строжайший контроль, поэтому у них и БАДЫ органические и безвредные.
  • Против выпадения волос, отличная добавка для повышения гемоглобина и улучшения общего состояния, цена приемлема
    Приветствую всех читателей сайта Irecommend.   Сегодня я хочу посвятить отзыв этому БАДу, заказанному с Айхерб. Железо не менее необходимо организму, поэтому я решила пройти курс и тем самым загрузить организм всем полезным.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.02.2021 - 18:02
    Захочет ли вас девушка, если подсунуть ей возбуждающий шоколад? Усиливает ли шоколад влечение, и какой он на вкус? Расскажу о своих ощущениях и о том, как использовать этот шоколад правильно.
    Шоколад - вкусная такая штука, поднимающая настроение. И не только настроение, но еще и либидо. По крайней мере, так утверждают производители шоколадок с возбудителями) Возбуждающий шоколад G-Dai продается в двух вариантах: для мужчин, и для женщин, но я решила купить только женский и в количестве…
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 29.04.2021 - 13:50
    Лосьон работает и это видно. Волосы на голове колосятся, а выпадение прекратилось.
    Всем привет!   Я продолжаю бороться со своими редкими волосами, пытаясь сделать все возможное для усиления их роста. А точнее для сохранения тех волос, которые у меня есть и попыток пробудить оставшиеся спящие луковицы для роста новых волос.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 12.02.2021 - 23:24
    "Подружка" в Воронеже | Открытие нового магазина завтра, 13 февраля 2021 - что купить выгодно| Мои покупки | Ассортимент, цены, акции и скидки
    В первый раз я пришла в "Подружку" в 2012 году в Москве. Для меня, вчерашней воронежской студентки, магазин на Шоссе Энтузиастов казался девичьей мечтой. Яркие витрины манили!
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 17.02.2021 - 11:36