Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 13:48

Всех приветствую ,солнышки .

У меня имеется небольшой опыт в заказах обуви на Али ,и трудностей с подбором нужного размера как-то не возникало. Так... увидев эти симпатичные ботиночки на фото продавца и выбрав свой нужный размер 7.5 - на 38 (рус) ,оформила заказ и осталась томиться в ожидании.... Заказ обрабатывался на протяжении 7 дней, затем продавец дал трэк номер, который вообще никак не отслеживал посылку ,и я написала ему об этом ,а в ответ была тишина ). Ну ,думаю, ладно, если не придет товар, просто открою спор по окончании времени !

Ботинки пришли через полтора месяца, в середине октября. Я помню этот ужасный день,- торопилась после работы, стояла час в очереди, можно сказать на полусогнутых ногах, и для чего только ?Ведь содержимому в посылке ,я была отнюдь не рада !

Вот сама посылка .

Что я вижу )

Смятые ,к тому же еще и вонючие ботинки ! Кожа материала !выглядит ужасно ,не так как на фото у продавца !

Сам шнурок еще ничего ,но вот кожа выглядит просто ужасно !

Самое главное: размер ,вообще, не тот прислали ,37 вместо 38 !Зато какая модная подошва ))!

Засунуть ногу в них, оказалось непосильной задачей для меня )),но я смогла ))Ощутив при этом сильный дискомфорт в пальцах и особенно в пятке ! Место, где располагается пятка -очень грубое ,думаю даже ,если бы и мой 38 размер прислали, все равно бы истерла в кровь всю ступню, так как очень грубо там !

Немного почистила ботиночки ),обула, да давай фоткать ))

Самое грубое место здесь!

Расстроилась, конечно, сильно ! Отдала за них 570 рублей ,а с повышением курса, цена то на них еще дороже стала. Мало того, бессовестный продавец поднял на них цену (из ума выжил ))

Конечно я открыла спор но деньги не вернули ((!

Материал : PU

Из всего, что я в них увидела, понравилась только мордочка леопарда ).

Понравилась еще и коту ,может поэтому он пометил эти ботиночки ...(выкинула их ))!

Вывод: Может такие ботинки есть в более качественном варианте у других продавцов ,но у этого продавца точно нет ,и совести тоже нет... !

Заказывать больше там не тянет, напишу вам до Нового года еще о трех более удачных посылок и все !

[ссылка]

SVET5Sне рекомендует
15.11.2014
Какие жуткие оказались:( Странно, что денег не вернули. Если уж не качество, то за неправильный размер должны были вернуть.
15.11.2014
Та же ситуация, больше не тянет там заказывать ((
а отзывы вроде неплохие
Очень сочувствую, а на рекламном фото они просто красотульки!
15.11.2014
Smile Благодарю милейшие ))
Ели перейдете по ссылке ))то удивитесь какое там качество на фото у продавца ))
Да денег не вернул Мерзавец !!!!!!!!!!!!!
15.11.2014
В сети "Полтинник" и то дешевле....
15.11.2014
А деньги отказался возвращать продавец или сам сайт?о_о Просто реально не соответствие размера это очень серьезная причина!
Мне продавец за мышь не хотел деньги возвращать , а сайт решил все в мою пользу.
15.11.2014
Никогда не решусь покупать обувь дистанционно. Одежду - сколько угодно, но обувь надо мерить обязательно.
Свет, сочувствую. Денежек жаль. И присоединяюсь к отписавшимся девушкам - ну, должны же вернуть деньги. Не тот размер же! Может, ты была недостаточно настойчива?
15.11.2014
На фото у продавца симпатично выглядят. На самом деле конечно далеки от идеала Stare и продавец конечно гад Angry
15.11.2014
Smile Неженка ))представь))сам сайт ))Может еще к кому-то надо было обратиться ?
Светик ))вот ))так Smile Возмущенью нет предела !
Настойчива в меру ))
15.11.2014
Даже кот высказал свое отношение Big smile
15.11.2014
SVET5S Алиэкспресс разочаровал.....хорошо что я к нему уже остыла, только мелочи или по просьбам заказы делаю.
Да уж..али это лотерея..
китайцы обманщики(
обидно Sad
15.11.2014
Светик, бомби китайцев Big smile хоть половину суммы должны вернуть. Puzzled
Не расстраивайся дорогая Innocent
Я жду "угги" с Али, посмотрим, что за капканы ко мне прилетят Big smile
15.11.2014
кот-то не дурак Wink , сразу понял, чего такие ботинки должны стоить.
я бы за такие с китайцем спорила бы до последнего Crazy .
Всем спасибо ))
Евгеша ))да хрен с ними ))все идет бумерангом ))
симпатичненько выглядят
15.11.2014
А я боюсь себе обувь на али заказывать)
Подошва и вправду крутая)
Жаль, что размер не подошел и качество не порадовало((
15.11.2014
такие ужасные! Светик, лучше обувь покупать в магазине, чтобы можно было пощупать! не рискуй так!
15.11.2014
Я бы никогда не рискнула наверно с али обувь заказывать...теперь еще раз убедилась в этом Steve
15.11.2014
не повезло, а задумка то прикольная((
16.11.2014
Ещё раз убеждаюсь, что нельзя обувь заказывать дистанционно не потрогав, не померяв и не понюхав. Радуюсь за девчонок, которые заказывает и им выпадает удача, что всё подошло, но сама не могу решиться. У тебя к стати в прошлом сезоне были удачные покупки обуви на Али Wink
16.11.2014
Странно, что деньги не вернули, ведь это их вина, что не тот размер( Нам всегда возвращают.
Жаль,что так получилось... Sad
Smile Всем спасибо за внимание Smile и поддержку Wink
Как жаль! Никогда их не закажу!
На вид. даже на ваших фото, они относительно ничего, но вот в реальности.... жаль потраченных денег!
Да, неудачная покупка Puzzled Обидно Sad
16.11.2014
Вот поэтому я ни обувь, ни одежду в интернет-магазинах и не заказываю... Сплошное разочарование.
16.11.2014
капец! Вот подстава! Реально.

А как так деньги совсем не вернул? Ни гроша? Представляю. Та ты что за такие деньги (учитывая курс) вообще обдиралово. Sad

Я сейчас в основном с Али мелочи заказываю, пока все есть. Но вот обувь и белье нижнее себе не осмеливаюсь...Еще с их новым правилом - что если с продавцом не договариваешься то только 20%. Sad
16.11.2014
Всех благодарю за внимание )
Натик ))Показали мне фиг))
Прошло уже много времени ),я все равно Shock не буду им опять писать !Пусть все будет на их совести Smile
Больше там теперь заказывать не буду Smile напишу еще о трех товарах и баста Smile
17.11.2014
вот почему я не люблю ботинки дешевые. твердый материал, маломерки вечно.. а кот наверное своего сородича увидел, поэтому и приглянулись ))))
17.11.2014
Я там вообще боюсь обувь заказывать, ни разу не заказывала и пока не собираюсь. Очень рискованно. Жаль, что так не порадовала покупка. Sad
Али ф топку Stare
Сам шнурок еще ничего
Big smile Браво, Свет!! Wink
На фото они конечно не так плохи, но если натирают, это никуда не годится. Да и размер меньше - что за безобразие!
17.11.2014
Никогда не заказывала обувь по инету, только в магазинах покупаю после тщательной примерки.
17.11.2014
деньги на ветер... жесткий материал, по ним сразу видно.
17.11.2014
Smile Всем спасибо за внимание))
Лиля Big smile
17.11.2014
Ой, я бы наверное не рискнула обувь на Али брать. Никогда не знаешь, что тебе подсунут( Жаль, Светик, что тебе такие вонючие некачественные ботинки достались.
18.11.2014
Для китайских продавцов главное обмануть, хотя обувь бывает в Китае просто отличная!
Ещё 11 комментариев